инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung представил аудио-видео устройства 2013 года

Samsung представил аудио-видео устройства 2013 года

На этот раз компания Samsung представила группу аудио устройств 2013 года. Стоит обратить внимание на некоторые из них. Мы решили посмотреть на новую звуковую панель HW-F750, портативный беспроводной динамик DA-F60, систему домашнего кинотеатра HT-F9750W и плеер Blu-ray BD-F7500. 

Samsung, мировой лидер в области цифровых технологий, объявил о расширении своего предложения цифровых аудио устройств новыми продуктами, которые могут дополнить любую домашнюю развлекательную систему. Аудио- и видеопродукция Samsung 2013 года включает, например, улучшенную беспроводную связь, а также первую в отрасли звуковую панель, которая подключается к телевизору с помощью беспроводной технологии Bluetooth. Официальная презентация последних аудио-видео продуктов Samsung проходила с 8-11 января 2013 года на выставке International Consumer Electronics Show (CES) 2013 в Лас-Вегасе.

 

Новые устройства Samsung

1. Samsung HW-F750 является первой звуковой панелью в отрасли, которая использует вакуумные трубки для улучшения качества звука. Это также первая звуковая панель в мире, которая может предоставить беспроводное подключение к телевизору через Bluetooth.

2. Портативный саундбар Samsung DA-F60 обеспечивает высокое качество звука и предлагает простое подключение Near-Field Communications (NFC).

3. 7.1-канальная система домашнего кинотеатра Samsung HT-F9750W является прекрасным дополнением к телевизорам корейской компании 2013 года. Уникальный усилитель обеспечивает невероятно чистое звучание без искажений, а уникальный дизайн позволяет Samsung HT-F9750W вписаться в любой интерьер.

4. Последний Blu-ray плеер Samsung BD-F7500 предоставляет расширенные механизмы масштабирования, с помощью которых обычные пользователи могут смотреть контент SD и HD в разрешении 4K.

 

"Достижения в области технологий означают, что пользователям теперь нужен хороший домашний кинотеатр, который будет иметь многие современные решения", - сказал Сан Ли, исполнительный вице-президент отделения Visual Business Display корейской компании.  - "Представленная сегодня система домашнего кинотеатра показывает, что вы можете наслаждаться отличным звуком и современным дизайном без ущерба простоте и удобству использования".

 

Samsung HW-F750

 

Samsung HW-F750 - звуковая панель, которая прекрасно дополняет современные телевизоры Samsung Smart TV. Конечно, вы можете установить этот саундбар в вертикальном и горизонтальном положениях.

Саундбар Samsung HW- F750 отвечает пользовательскому спросу на чистый, теплый и естественный звук. Это первая звуковая панель с вакуумными трубками. HW-F750 также предлагает максимальный комфорт, благодаря технологии SoundShare, которая позволяет осуществить беспроводное подключение звуковой панели к телевизору через Bluetooth. Кроме того, встроенный гироскоп измеряет высоту, поворот и наклон устройства, что позволяет оптимизировать качество звука в зависимости от того, установлен ли саундбар горизонтально или вертикально. Это позволяет звуковой панели Samsung HW-F750 быть установленной в наиболее удобном для пользователя месте и положении.

Также новой является функция AirtrackON, которая автоматически запускает HW-F750, когда вы включаете телевизор, и позволяет управлять саундбаром с помощью пульта дистанционного управления для телевизора. Стильный металлический дизайн сочетает в себе все лучшее из традиционных и современных технологий.

 

Samsung DA-F60

 

Описанный производителем как лучший портативный беспроводной динамик Samsung DA-F60 использует передовые технологии Near-Field Communications (NFC) для подключения к другому оборудованию.

Беспроводной портативный динамик Samsung DA-F60 предлагает превосходное качество звука и простоту использования, как дома, так и в других местах. Соединение Near-Field Communications (NFC) позволяет легко подключаться к другим устройствам, таким как смартфоны и планшеты.  Кроме того, поддержка функции SoundShare делает Samsung DA-F60 возможным использование этого устройства в качестве динамика для телевизора, к которому он может подключить с помощью беспроводного соединения Bluetooth.

Динамик Samsung DA-F60 использует неодимовые магниты и пассивный радиатор, чтобы получить результаты, типичные для высококачественных аудио систем. Пользователи также оценят использование кодека APT-X, который обеспечивает более высокое качество звука, особенно в верхнем диапазоне частот.

Samsung DA-F60 весит всего 1,3 кг и является идеальным спутником в путешествиях, так как сочетает высокое качество звука и мобильность.

 

Samsung HT-F9750W

 

"Идеальное сочетание качества звука и изображения" - девиз домашнего кинотеатра Samsung HT-F9750W. Общая мощность комплекта составляет 1330 Вт, а лучший звук обеспечивается благодаря, в частности, кодеку DTS Neo Fusion.

7.1-канальная система домашнего кинотеатра Samsung HT-F9750W создана для того, чтобы дополнять телевизоры Samsung в 2013 году. Уникальный дизайн и характеристики обеспечивают высокий комфорт использования. Функция TV Sound On позволяет мгновенно включить звук мощностью 1330 Вт, а встроенный динамик телевизора отключить с помощью пульта дистанционного управления. Это флагманский домашний кинотеатр компании Samsung, который сочетает в себе цифровой усилитель и последние "умные" функции, чтобы предоставить пользователям высококачественные развлечения.

Для того, чтобы зрители испытывали наслаждение при просмотре фильмов, Samsung HT-F9750W предлагает многомерный звук, используя кодек DTS Neo Fusion (доступен только в устройтсвах Samsung) и вращающийся динамик, который усиливает вертикальную проекцию звука, обеспечивая высокое качество звучания. Усилитель использует нитрид галлия (GaN), что позволяет выходить за рамки типичных звуков слышимого диапазона частот.

Исключительное качество изображения Samsung HT-F9750W видно с первого взгляда, даже на телевизорах Ultra-High Definition (UHD), которые поступят в продажу в 2013 году.

Blu-ray плеер Samsung HT-F9750W позволяет запускать несколько приложений одновременно. Он также предлагает новейшие функции Samsung Smart Hub и AllShare. Система мощностью 1330 Вт является идеальным выбором для любого меломана, который ищет развлечения на самом высоком уровне.

 

Samsung BD-F7500

 

Samsung BD-F7500 предлагает намного лучшую картинку, чем многие другие современные плееры, двухъядерный процессор и большое количество дополнительных опций.

Blu-ray плеер Samsung BD-F7500 делает просмотр любимых фильмов незабываемым, потому что он превращает обычный контент в формате SD и HD в контент с высоким разрешением, которое предлагают телевизоры Ultra High Definition (UHD). Привлекательное внешне устройство оснащено двухъядерным процессором и технологиями Samsung Smart TV, в том числе  Smart Hub и AllShare.

Samsung BD-F7500 также привлекает своим внешним видом. Минималистский дизайн с черной отделкой, контрастирующей с алюминиевыми акцентами, идеально подходит для многих моделей телевизоров, которые сочетают корпус черного цвета с серебряной рамкой вокруг экрана.

Видеопроцессор в плеере BD-F7500 использует собственный алгоритм, который повышает качество видео. Эта функция максимизирует качество потокового видео из интернета. Кроме того, двухъядерный процессор обеспечивает высокую вычислительную мощность, что приводит к более высокой скорости работы интернет-браузера.

 

Ресиверы /RU
Samsung представил аудио-видео устройства 2013 года





Коды со ссылками на страницу Samsung представил аудио-видео устройства 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung представил аудио-видео устройства 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2246.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100