инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Focal выпускает новую серию колонок Chorus 700

Focal выпускает новую серию колонок Chorus 700

Новая серия колонок Chorus 700 от компании Focal впервые была представлена на состоявшейся недавно выставке CES-2013. Управляющий директор компании Жерар Кретьен описал новый дизайн серии, как «дизайн для рынка после кризиса». По его словам, предыдущая серия имела более выразительный внешний вид, так как «была рассчитана на покупателей, ищущих яркий продукт», а сейчас тенденции рынка таковы, что «пользователь заинтересован в классическом дизайне - дизайне, который годами будет оставаться актуальным».

Тем не менее понятно, что наведение косметического лоска не может быть основным аргументом для выпуска отдельной серии, в особенности для компании, которая продолжает активно развиваться и расти, выпуская новые колонки, например, известную серию Utopia.

Chorus 700 оснащены НЧ и СЧ динамиками Polyglass, а также ВЧ динамиком AlMg HF, благодаря характеристикам которого вокальные партии становятся более выразительными.

Инженеринг и использующиеся с данной серии технологии позволяют с уверенностью говорить о том, что ее производительность вполне соответствует ценовому диапазону, но основной задачей для команды разработчиков стало придание новым колонкам «голосности» - окончательное оформление кроссовера оптимизирует общую производительность каждой акустической системы и именно это делает хорошую колонку колонкой превосходной.

Серия Chorus 700 будет продаваться в ценовом диапазоне от 495$ за 705-ю полочную модель до 1695$ за 726-ю напольную модель, которая предназначена для больших помещений или может служить в качестве дополнения к системам домашних кинотеатров.

Ресиверы /RU
Focal выпускает новую серию колонок Chorus 700





Коды со ссылками на страницу Focal выпускает новую серию колонок Chorus 700


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Focal выпускает новую серию колонок Chorus 700": http://www.receivers.ru/read_2250.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100