инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лазерный телевизор LG: технологии будущего

Лазерный телевизор LG: технологии будущего

Компания LG представила современную систему домашнего кинотеатра с размером экрана 100 дюймов. Лазерный телевизор LG является главной особенностью этой системы.

LG Electronics объявил о запуске своей телевизионной лазерной системы с диагональю экрана 100 дюймов. Устройство оснащено технологией Smart TV и многими цифровыми функциями. Это решение позволяет создать уникальную систему домашних развлечений с гигантским наружным экраном и проектором с модулем UST, который способен отображать изображения с очень малого расстояния. Система предлагает разрешение Full HD 1080p и невероятную контрастность, достигнутую благодаря использованию передовых лазерных проекционных технологий LG.

"Лазерный телевизор LG может отображать изображения с диагональю 100 дюймов, поэтому его можно использовать как в зале заседаний, так и в доме", - сказал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment. - "В следующем году компания LG выпустит на рынок следующее решение в области телевидения, предоставив своим клиентам более широкие возможности в области развлечений".

Высокая контрастность изображения, отображаемого на 100-дюймовом экрана, предлагает впечатление, которое вы можете получить в кинотеатре. В прошлом для проецирования большого изображения необходимо было значительное расстояние. Отсутствие такого пространства в доме сделало невозможным использование проекторов в комнате. Теперь, благодаря UST-проектору, объектив может быть расположен на расстоянии только 56 см (22 дюймов) от экрана. Лазерный телевизор LG предлагает разрешение Full HD 1080p и динамическую контрастность до 10000000:1, что обеспечивает яркое и четкое изображение, хорошо видное как в темноте, так и при ярком освещении.

Лазерный телевизор поддерживает платформу LG Smart TV, давая доступ ко всем необходимым функциям, таким как: сервис Smart World, облачные сервисы LG, Магия Remote и поддержке технологии Intel Wi-Di. Устройство также оснащено цифровым ТВ-тюнером. Пользователи LG смогут с одинаковой легкостью использовать социальные медиа-платформы (например, Facebook), а также сервисы VoD (такие как Netflix). Благодаря технологии LG Cloud, можно управлять личными документами, такими как фотографии, домашнее видео и музыка из  библиотеки.

Платформа LG Smart TV обеспечивает контроль и варианты подключения, улучшающие доступ к информации, хранящейся на смартфонах, ноутбуках, устройствах хранения данных и контента, доступного в интернете. Благодаря встроенным модулям Wi-Di и Wi-Fi, контент с любого совместимого внешнего устройства вы можете воспроизводить на экране.

Лазерный телевизор LG также имеет два динамика мощностью по 10 Вт и встроенный проектор, который обеспечивает виртуальное объемное звучание, создавая эффект, подобный эффекту домашнего кинотеатра. Сам проектор имеет минималистский, стильный дизайн с тонкими кривыми. Корпус устройства позволяет ему легко вписываться в любой интерьер.

Система лазерной проекции использует специальные лампы, встроенные в модуль проектора. Это обеспечивает отличное качество изображения, устраняя необходимость использования ртути.  Новая система способна работать в течение 25000 часов без замены ламп (в пять раз больше, чем при использовании ртутных ламп). Отказ от ртути со стороны LG это действие, направленное на снижение негативного воздействия на окружающую среду.

 

Ресиверы /RU
Лазерный телевизор LG: технологии будущего





Коды со ссылками на страницу Лазерный телевизор LG: технологии будущего


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лазерный телевизор LG: технологии будущего": http://www.receivers.ru/read_2255.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100