инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Wolf Cinema запускает серию проекторов GRAYWOLF

Wolf Cinema запускает серию проекторов GRAYWOLF

На выставке CES-2013 компания Wolf Cinema объявила о выпуске двух совершенно новых 3D проекторов - SDC-8, также известного как GRAYWOLF, и SDC-12, который называют GRAYWOLF 4K. Оба проектора подходят для просмотра любого 2D и 3D контента, могут работать с экранами до 11 футов (3,3 м) шириной, а также отличаются более доступной розничной ценой. SDC-8 включает в себя трехчиповый D-ILA источник света нового поколения для просмотра 1080p, а SDC-12 отличается наличием технологии V4KTM, которая масштабирует изображение из любого стандартного источника до 3840x2160.

Обе системы оснащены длинноходовой первичной оптикой VariScope: нажатием буквально одной кнопки вы можете быстро выбирать различные форматы соотношения сторон изображения для телевидения 16:9 (1,78:1), для фильмов с 1,85:1, для широкоформатного кино 2,20:1 или 2,35:1/2,40:1 и даже видео с ультра-широким соотношением сторон CinemaScope как в кинотеатре. Для истинных ценителей кино, в качестве дополнительной опции предлагаются два фиксированных анаморфных объектива VariScopeTM FX.

Проекторы GRAYWOLF откалиброваны вручную и имеют в своем распоряжении фирменные алгоритмы обработки видео SD/HD. Система способна запомнить десятки пользовательских настроек, поэтому вам не придется каждый раз тратить время на калибровку системы для отдельного теле- или видео-источника. Новая, легко-заменяемая лампа 230W NSH входит в комплект. Она рассчитана на 3-4 тысячи часов работы.

В комплект также входят 3D очки Wolf Cinema с активным затвором и эмиттер 3D сигнала.

Оба проектора GRAYWOLF SDC-8 и SDC-12 поставляются в глянцево-сером варианте дизайна и способны интегрироваться в современную систему управления посредством ИК, LAN и RS-232. Панель разъемов оснащена двумя входами HDMI 1.4, одним набором компонентных входов и другими коннекторами (включая выделенный вход для ПК SDC-12).

Продажа обеих моделей началась в январе по цене 8000$ (SDC-8) и 12000$ (SDC-12).

Ресиверы /RU
Wolf Cinema запускает серию проекторов GRAYWOLF





Коды со ссылками на страницу Wolf Cinema запускает серию проекторов GRAYWOLF


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Wolf Cinema запускает серию проекторов GRAYWOLF": http://www.receivers.ru/read_2258.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100