инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Домашние кинотеатры и колонки компании Sony 2013 года

Домашние кинотеатры и колонки компании Sony 2013 года

Sony BDV-N9100 и Sony BDV-E6100 являются новыми развлекательными системами, которые, как ожидается, появятся в этом году в магазинах электроники. В то же время, Sony HT-CT660 является новым динамиком в виде саундбара. Что предлагают нам эти аудио-устройства? 

Новые домашние кинотеатры этой компании предлагают нам следующее:

- Новый дизайн, вдохновленный дизайном Sense of Quartz современных телевизоров BRAVIA

- Интерполяция в формат 4K, которая позволяет смотреть фильмы с дисков Blu-ray с более высоким качеством, чем HD

- Чистый, детальный звук динамиков с магнитореологической жидкостью

- Потоковая передача музыки со смартфона или планшета

- Новый режим "футбол", который позволяет чувствовать себя, словно на стадионе.

Несколько дней назад сообщалось о выходе в свет последних Blu-Ray проигрывателей Sony на 2013 год. Теперь пришло время для представления домашних кинотеатров и саундбара.

Модели этого года обращают на себя внимание с помощью отличного качества звука, простоты подключения к другим устройствам в доме и отличному сотрудничеству с различными интернет-сервисами. Мы легко можем рекомендовать их для тех, кто ищет функциональный домашний кинотеатр или компактную и стильную акустическую систему в виде саундбара. Тем более, что эти устройства обладают уникальным дизайном Sense of Quartz, который является отличительной чертой серии BRAVIA этого года.

Одной из наиболее важных особенностей новых систем домашнего кинотеатра будет еще лучшее качество при воспроизведении фильмов на телевизоре с разрешением 4K.

Разрешение 4K в четыре раза выше разрешения Full HD. Это делает изображения настолько реалистичными, что вечер перед телевизором станет для вас более приятным времяпровождением, чем поход в кинотеатр. В результате, ваша коллекция дисков Blu-ray не потеряет своей привлекательности даже после покупки современной модели телевизора с разрешением 4K.

Еще одним преимуществом является невероятно чистое звучание. Качественное изображение при воспроизведении фильмов с помощью домашнего кинотеатра имеет первостепенное значение, но немаловажным является также мощный, чистый звук. Новые системы домашнего кинотеатра от Sony предлагают насыщенные басы и чистый звук при воспроизведении музыки. Об этом заботятся тонкие, стильные колонки, в которых производитель использовал технологию магнитореологической жидкости, первоначально разработанной для космической программы НАСА. Кроме того, недавно разработанные беспроводные колонки получают сигналы от процессора, который устраняет помехи.

Любители футбола смогут использовать режим "футбол".

С помощью недавно разработанного режима "футбол" спортивные болельщики смогут смотреть матчи и другие спортивные события дома, но чувствовать себя, словно на стадионе. Система домашнего кинотеатра содержит информацию об акустике на одном из бразильских футбольных стадионов, что позволяет получить идентичные звуковые эффекты в вашей комнате. Просто нажмите кнопку, и устройство отключит голос комментатора, позволяя вам сосредоточиться на просмотре матча под рев толпы. Новый режим также идеально подходит для просмотра моторного спорта, тенниса и многих других видов спорта.

 

Вы также можете слушать музыку с таких устройств, как планшет или смартфон, подключив их к системе домашнего кинотеатра в одно мгновение.

Смартфоны или планшеты с ОС Android и технологиями NFC (Near Field Communication) и Bluetooth вы можете с легкостью подключить к новым системам домашнего кинотеатра от Sony. Просто нажмите на специальную кнопку на домашнем кинотеатре или на саундбаре, и устройства будут использовать технологию NFC, чтобы немедленно установить связь с планшетом или смартфоном.  Вы получите только чистый звук и не будете использовать какие-либо провода.

Кроме того, чтобы обеспечить наилучшее звучание звука, передаваемого через Bluetooth, используется система Digital Music Enhancer, которая с помощью ряда аудио технологий восстанавливает высокие частоты, которые исчезают при сжатии музыки.

Конечно, новые системы домашнего кинотеатра также предлагают доступ в интернет.

Встроенный модель Wi-Fi обеспечивает возможность подключения к другим устройствам в вашем доме или к различным веб-сервисам. С его помощью вы можете, например, произвести потоковую передачу видео высокой четкости с компьютера по сети и наслаждаться отличным качеством звука, воспроизводимого с помощью домашнего кинотеатра.

Чтобы управлять системой домашнего кинотеатра, вы можете использовать свой планшет или смартфон с установленным бесплатным приложением, доступным в версии для устройств под управлением Android и IOS. Приложение позволяет просматривать телепрограммы и изучать дополнительных материалов, связанных с фильмами, которые вы смотрите с диска Blu-ray, или с ТВ-шоу.

 

Sony BDV-N9100: технические характеристики

  • Выходная мощность 1000 Вт
  • 5.1-канальный объемный звук
  • Беспроводные тыловые динамики
  • Динамики с магнитореологической жидкостью
  • Плеер Blu-ray: Full HD 3D/2D / DVD
  • Чтение файлов с внешнего жесткого диска
  • Bluetooth и NFC
  • Sony Entertainment Network
  • Wi-Fi
  • Пульт дистанционного управления TV SideView
  • Интерполяция в формат 4K
  • Цвет TRILUMINOS.

 

Sony BDV-E6100: технические характеристики

  • Выходная мощность 1000 Вт
  • 5.1-канальный объемный звук
  • Blu-ray: Full HD 3D/2D / DVD плеер
  • Bluetooth и NFC
  • Sony Entertainment Network
  • Wi-Fi
  • Цвет TRILUMINOS
  • Пульт дистанционного управления TV SideView.

 

Sony HT-CT660: технические характеристики

 • Выходная мощность 330 Вт

  • Виртуальный 5,1-канальный объемный звук, S-Force PRO Front Surround 3D
  • Bluetooth и NFC
  • Беспроводной активный сабвуфер
  • 3 входа HDMI входа / один выход HDMI
  • Привлекательная шестиугольная форма.

Ресиверы /RU
Домашние кинотеатры и колонки компании Sony 2013 года





Коды со ссылками на страницу Домашние кинотеатры и колонки компании Sony 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Домашние кинотеатры и колонки компании Sony 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2261.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100