инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Rialto 400 — усилитель со встроенным ЦАП от AudioControl

Rialto 400 — усилитель со встроенным ЦАП от AudioControl

Компания AudioControl объявила о выпуске Rialto 400 - компактного, мощного усилителя со встроенным ЦАП, который был разработан с целью обеспечить высокую производительность и наилучшее качество воспроизведения, как для аналоговых, так и цифровых систем, включая системы Sonos.

Rialto 400 обладает мощностью в 100 Вт на канал при 8 Ом, и 200 Вт при 4 Ом. Кроме того, усилитель можно использовать в качестве моноблока. Rialto 400 оснащен встроенным ЦАП Wolfson. Подобный выбор цифро-аналогового преобразователя объясняется возможностью подключения цифровых аудио источников, например, библиотек Apple iTunes, Pandora и Spotify для обеспечения высокого качества акустики с более четкими и точными аналоговыми сигналами во время воспроизведения.

Rialto 400 имеет компактные размеры: ширину 21,6 см, высоту 7,4 см и глубину 13,7 см.

Усилитель оснащен запатентованной схемой AudioControl AccuBASS, которая компенсирует потери низких частот в схемах цифрового сжатия и возвращает их обратно в цепь сигнала. В результате звук становится более насыщенным басами и средними басами, чего часто не хватает при воспроизведении сжатых цифровых форматов.

Rialto 400 имеет целый спектр цифровых и аналоговых входов, включая PCM для соединения с цифровым аудио-выходом телевизора и 12-вольтный триггер для интеграции с системой управления и автоматизации. Кроме того в спецификацию включены Toslink, коаксиальный, линейный RCA, 1/8-дюймовые выходы аудио и уровня динамиков для взаимодействия с источниками, у которых отсутствует линейный уровень.

Чтобы систематизировать этот массив входов в Rialto 400 используется технология SMART Signal Sensing, которая позволяет пользователю устанавливать приоритеты для тех или иных источников, исходя из личных предпочтений. Когда система включена, она автоматически осуществляет поиск предпочтительного активного сигнала и дешифрует соответствующие данные процессора, необходимые для взаимодействия с одним из системных аналоговых или цифровых источников. К примеру, если пользователь решит использовать отдельную распределенную аудиосистему с интегрированным соединением Sonos Connect, Rialto 400 распознает изменения и переключится на цифровой вход, предназначенный для работы с Sonos.

Также этот усилитель оснащен интегрированным входом для наушников, который можно использовать для работы с другими приложениями - игровыми системами или персональными аудио-устройствами, например, портативными устройствами Apple.

Продажи усилителя Rialto 400 начнутся уже в феврале этого года по цене 799$.

Ресиверы /RU
Rialto 400 — усилитель со встроенным ЦАП от AudioControl





Коды со ссылками на страницу Rialto 400 — усилитель со встроенным ЦАП от AudioControl


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Rialto 400 — усилитель со встроенным ЦАП от AudioControl": http://www.receivers.ru/read_2266.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100