инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips: новый домашний кинотеатр уже в магазинах

Philips: новый домашний кинотеатр уже в магазинах

Система домашнего кинотеатра Philips HTB3560, имеющая Blu-ray 3D и большое количество возможностей, уже появилась в магазинах электроники. Давайте посмотрим, что предлагает на это современное устройство, которое стоит около 270 долларов.

Основным преимуществом нового домашнего кинотеатра Philips HTB3560 является уникальная глубина и отличное качество фильмов в формате 3D. К этому следует добавить мощный звук. Такой союз превратит данную систему в настоящий центр развлечений в вашем доме.

Новый домашний кинотеатр Blu-ray от Philips обеспечивает отличные зрительные и слуховые ощущения. Глубина и реалистичность 3D-изображения с высоким разрешением и мощным объемным звуком позволит вам наслаждаться Blu-Ray фильмами в 3D с кинематографическим качеством. Вы можете проигрывать без потерь файлы в формате Dolby True HD, DTS HD MA Essential и музыку в формате WAV без потерь. Так что вы сможете насладиться детальным звуком без потери качества.

Вы будете слышать именно то, что создатели хотели записать! Так как звук не сжимается, его трудно будет отличить его от студийного.

Насладитесь фильмами в формате 3D с разрешением Full HD! За глубину и реализм изображения на экране отвечает технология Active 3D, которая в сочетании с высоким разрешением 1920х1080 обеспечивает отличные визуальные эффекты.

Домашний кинотеатр также обеспечит вам незабываемый опыт серфинга в интернете. Это касается как видео, так и неподвижных изображений в формате высокой четкости.

Технология DivX позволяет просматривать изображения и видео из интернета в формате высокой четкости. DivX Plus HD обеспечивает истинное качество цифровых HD-изображений.

Система домашнего кинотеатра позволяет просматривать фотографии из Picasa и видео из Youtube прямо на экране телевизора, без включения компьютера. Просто подключите домашний кинотеатр к сети интернет, и вы можете отдохнуть и посмотреть наиболее интересные материалы с обоих этих сайтов.

Домашний кинотеатр Philips работает и с другими устройствами, такими как iPod, MP3-плеер или современный ноутбук.

Слушайте любимую музыку через систему домашнего кинотеатра. Аудио вход позволяет подключить iPod, iPhone и IPad, MP3-плеер или ноутбук и проигрывать с него разные аудиофайлы!

Ресиверы /RU
Philips: новый домашний кинотеатр уже в магазинах





Коды со ссылками на страницу Philips: новый домашний кинотеатр уже в магазинах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips: новый домашний кинотеатр уже в магазинах": http://www.receivers.ru/read_2275.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100