инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дополнительные приложения для платформы Slingbox от Sling Media

Дополнительные приложения для платформы Slingbox от Sling Media

Компания Sling Media представила новые дополнения платформы Slingbox, которые позволят владельцам недавно выпущенных Slingbox 500 и Slingbox 350 значительно расширить телевизионный функционал этих устройств. My Media и Slingbox Companion откроют перед пользователем Slingbox новые возможности поиска, просмотра и обмена контентом на экранах телевизоров или портативных девайсов.

My Media, включая возможности SlingSync, будут доступны исключительно для владельцев Slingbox 500 в качестве дополнения к SlingProjector. Функция SlingSync призвана упростить процесс синхронизации фото и видео между Slingbox 500 и подключенным USB-накопителем для их просмотра на экране. Еще одно приложение, Slingbox Companion, - это приложение второго экрана, разработанное для iPad. Опробовать его пока смогут лишь пользователи Slingbox 500. Версия для Slingbox 350 появится позже в этом году.

My Media является частью программной оболочки Slingbox. Теперь посредством Slingbox 500 можно передавать и просматривать фото и видео, которые хранятся на USB-драйве, подключенном к приставке. Файлы, которые вы хотели бы просмотреть на экране телевизора, можно выбрать с помощью пульта ДУ.

Функция SlingSync, входящая в набор возможностей My Media, действует как персональное облачное хранилище - позволяет пользователям Slingbox 500 архивировать и сохранять медиа на компактном USB-драйве, экономя тем самым место на смартфоне. SlingSync обеспечивает взаимодействие между смартфоном и приложением SlingPlayer - фото и видео автоматически передаются с телефона на USB-накопитель. Набор возможностей My Media будет доступен после обновления прошивки Slingbox 500 и программного обеспечения SlingPlayer сначала для iOS, а чуть позднее и для Android.

Slingbox Companion - бесплатное приложение второго экрана для пользователей Slingbox 500 и Slingbox 350, которые также пользуются iPad 2 или более новыми версиями. Slingbox Companion предоставит набор инструментов для поиска контента, исходя из персональных интересов пользователя. Пользователь сможет использовать планшет в качестве пульта ДУ и с помощью него сможет выбирать понравившееся шоу для просмотра на телеэкране.

Кроме того, благодаря функциям Slingbox Companion, владельцы Slingbox 500 с подключенным к нему USB-накопителем смогут совершать навигацию внутри каталогов My Media и воспроизводить их на телевизоре. Также Slingbox Companion содержит дополнительные програмы, которые могут разнообразить процесс просмотра телепередач, к примеру, вывод на экран статистики футбольного матча во время его просмотра. И, наконец, ставшие традиционными социальные функции - сообщения в Facebook и Twitter о понравившихся телешоу. Дополнение Slingbox Companion станет доступным уже этой весной.

Ресиверы /RU
Дополнительные приложения для платформы Slingbox от Sling Media





Коды со ссылками на страницу Дополнительные приложения для платформы Slingbox от Sling Media


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дополнительные приложения для платформы Slingbox от Sling Media": http://www.receivers.ru/read_2284.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100