инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic: 6 новых аудио устройств 2013 года

Panasonic: 6 новых аудио устройств 2013 года

Компания Panasonic представила на этой неделе новые аудио устройства. На выбор у нас есть модели SC-HC58, SC-HC38, SC-HC28E, SC-NE1, SC- NE3 и SC-NE5. Вполне возможно, что не все они будут доступны в магазинах нашей страны.

Panasonic представил во французском городе Ницца шесть новых звуковых устройств, в том числе три новых беспроводных динамика, которые будут продаваться на европейском рынке. Многие из представленных устройств поддерживают технологию Bluetooth. Серия HC, которая состоит из моделей SC-HC58, SC-HC38 и SC-HC28E, предлагает подключение с помощью кабеля USB.  Имеется также док-станция для iPhone5/iPod, так что пользователи могут воспроизводить музыку с разных источников. Новая серия NE (Network Era) охватывает модели SC-NE1, SC- NE3 и SC-NE5, которые предлагают высочайшее качество звука и полную поддержку беспроводной связи.

Что предлагают современные устройства Panasonic? Кроме того, что они характеризуются великолепным звуком и расширенными функциями, они могут работать без проводов.

"Компания Panasonic постоянно работает над тем, чтобы предоставить клиентам продукцию высочайшего качества с отличным звуком. Линейка колонок и стерео систем 2013 года предлагает беспрецедентное качество звука, а также служит примером лучших инноваций в области дизайна", - говорит PR-менеджер компании Panasonic в Европе. - "Мы всегда стараемся обогатить опыт и улучшить удобство при прослушивании музыки. С помощью новых расширенных сетевых функций, пользователи могут слушать музыку по всему дому".

Новая серия NE от Panasonic представлена устройствами, оборудованными последними сетевыми функциями и предлагающими высокое качество звука. Кроме того, технология Aero Stream Port позволяет контролировать воздушный поток и снизить уровень шума, что делает звук яснее и глубже. Новая концепция беспроводных колонок была создана в расчете на пользователя, который сможет передавать музыку без особых трудностей.

Модель NE5 снабжена разъемом, который позволяет использовать без кабелей iPhone 5/IPod Touch (5-го поколения). Также предусмотрена возможность подключения с помощью кабеля USB.  Устройства компании Apple и другие устройства под управлением Android вы можете синхронизировать с NE5 и NE3 с помощью DLNA, AirPlay и Bluetooth. AirPlay позволяет пользователям осуществить беспроводную потоковую передачу музыки с вашего iPad, iPhone или MAC/PC непосредственно на устройство Panasonic по беспроводной локальной сети.

Модели NE5, NE3 и NE1 оснащены динамиками Nanosized Bamboo Cone Speaker, поддерживающими такие технологии, как Pure Direct Sound System, Direct-Vocal и 2-полосную акустическую систему. Последняя обеспечивает насыщенный и интенсивный, четкий и сбалансированный звук - от максимума до минимума. Прочный и легкий динамик Nanosized Bamboo Cone характеризуется высокой скоростью достижения высокого уровня звукового давления и ясности. Система использует НЧ-динамик, который предлагает реально глубокий бас.  Чистые звуки высоких частот создаются с помощью встроенного в твитер ВЧ-динамика, так что слушатель может наслаждаться непревзойденным качеством звука.

 

Серия стерео микросистем Panasonic HC была улучшена по сравнению с 2012 годом в плане качества звука и сетевых функций. Модель HC58 оснащена динамиком Nanosized Bamboo Cone Speaker и двойной пассивной мембраной. Она также поддерживает технологию Direct-Vocal (как и модель HC38). Расширенные сетевые возможности и технология Bluetooth улучшают модели HC58 и HC38, что делает проще настройку AirPlay (HC58) и позволяет подключить IPod/iPhone/IPad с помощью USB-кабеля (HC58 и HC38) или соединения Lightning в модели HC28E, так что вы можете использовать IPad mini или iPhone 5. Эта система с гладким и тонким корпусом оснащена звуковой системой Pure Direct. Корпус устройства выполнен из металла высокого качества, что позволило данной модели выделяться своим роскошным внешним видом. Модели HC58 и HC38 можно закрепить на стене с помощью кронштейна, который входит в комплект поставки.

Возможности компактный аудио устройств от Panasonic 2013 года включают новое приложение Panasonic Music Streaming App (только для модели HC28E), которое позволяет пользователям начать беспроводную потоковую передачу музыки с вашего смартфона или планшетного компьютера с помощью всего одного нажатия на кнопку. Приложение доступно в магазинах Apple Store и Android Market. Пользователи могут выбрать, с каких устройств они хотят слушать музыку. Совершено нет необходимости подключать это устройство к динамику. После установки приложения, пользователь может выбрать нужный пункт из списка всех доступных беспроводных устройств и начать передавать музыку на аудио устройство. Приложение Panasonic Music Streaming App работает с DLNA-соединением, Bluetooth и AirPlay.

 

Пока известны цены лишь на 3 модели новых устройств, которые появятся на европейском рынке.

Модель SC-HC58 будет продаваться по рекомендованной розничной цене 370 долларов, SC-HC38 - по рекомендованной розничной цене 280 долларов, а SC-HC28E - по рекомендованной розничной 2010 долларов.

Ресиверы /RU
Panasonic: 6 новых аудио устройств 2013 года





Коды со ссылками на страницу Panasonic: 6 новых аудио устройств 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic: 6 новых аудио устройств 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2286.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100