инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Интегрированный усилитель Krell S-550i

Интегрированный усилитель Krell S-550i

Компания Krell Industries объявила о начале продаж нового интегрированного усилителя S-550i. Являясь преемником успешной модели S-300i, S-550i способен обеспечить любую акустическую систему надлежащим качеством звука и мощностью.

Предоставляя 275 Вт на выходе, интегрированный усилитель S-550i является надежным источником мощности для любых колонок и занимает при этом не больше места, чем требуется для усилителя подобного класса. S-550i оснащен сбалансированным и несимметричным входами, доком для iPod и режимом Theater Throughput - собственной технологией Krell, которая упрощает интеграцию усилителя в систему домашнего кинотеатра. 12-вольтовые триггеры, порт RS-232 и крепления для монтажа в стойку обеспечивают разные варианты установки и способы взаимодействия усилителя с домашней системой. Управлять функциональными возможностями можно посредством главного меню на передней панели или с помощью матового алюминиевого пульта ДУ, входящего в комплект.

Флагманский предусилитель Krell Phantom послужил основой для секции предусиления S-550i. Прямая сдвоенная схема исключает потерю нагрузки конденсаторов на пути сигнала. Дискретная схема, входящая в общую сбалансированную топологию, имеет собственную регулировку питания. Усиление сигнала осуществляется с помощью технологии поверхностного монтажа при участии собственных токовых зеркал Krell с 500-кратной линейностью разомкнутого контура и других функций. Отрицательный отклик в предусилителе не используется вообще. Искажения разомкнутого контура составляют меньше 0,003%.

S-550i укомплектован трансформатором на 1750 Вт, емкостью 68000 мкФ и шасси высотой 12,7 см. Источник тока питает классическую схему Krell по всей топологии, используя только дискретные схемы. S-550i удваивает мощность на выходе, когда сопротивление колонок уменьшается в два раза, таким образом 275 Вт при 8 Ом превращаются в 550 Вт при 4 Ом на оба канала.

Интегрированный усилитель S-550i поставляется в двух вариантах отделки (серебристой и черной) и стоит 5000$.

Ресиверы /RU
Интегрированный усилитель Krell S-550i





Коды со ссылками на страницу Интегрированный усилитель Krell S-550i


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Интегрированный усилитель Krell S-550i": http://www.receivers.ru/read_2291.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100