инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

SC-NP10 — новый беспроводной динамик от Panasonic

SC-NP10 — новый беспроводной динамик от Panasonic

Компания Panasonic представляет новый беспроводной динамик SC-NP10. Он будет прекрасным дополнением к таким устройствам, как планшеты. Давайте посмотрим на то, чем характеризуется новое устройство известной компании. 

Компания Panasonic представила беспроводной динамик SC-NP10, который обогащает предложение стерео динамиков компании на 2013 год. Panasonic SC-NP10 предназначен для предоставления оптимального объемного звучания при использовании его совместно с планшетом. Он предлагает уникальные возможности, самой главной из которых является возможность слушать любимую музыку в любых местах.

Наиболее важным преимуществом динамика является качество звука, воспроизводимого с других устройств с помощью технологии Bluetooth.

Динамик Panasonic SC-NP10 может быть использован с любым Bluetooth-устройством. Таким образом, вы можете установить планшет в специально предназначенное для него место (не док-станция) и осуществлять беспроводное потоковое воспроизведение музыки или звука из фильмов. Поскольку динамик использует беспроводное подключение, он работает с "таблетками" от различных производителей и с разными размерами. Поэтому вы можете использовать его, например, если у вас члены семьи имеют различные устройства. Это довольно компактный динамик весом менее 1,6 кг, который можно установить практически в любом помещении: на кухне, в спальне или в офисе. Теперь вы сможете смотреть фильмы на расстоянии, а не с ноутбуком на коленях.

Беспроводной динамик SC-NP10 является отличным выбором для любителей смотреть сериалы и фильмы на планшете.

 

"Растущая популярность планшетных компьютеров и использование их для прослушивания музыки и просмотра последних телевизионных программ через интернет-телевидение, означает, что теперь вы можете получить контент в любом месте в доме. Но многие пользователи "таблеток" знают, что эти устройства часто характеризуются низким качеством звука и низкой громкостью. В результате, если вы будете слушать музыку с планшета, то звуки будут слышны не только вам, но и всем окружающим", - говорит Майкл Фридрих, старший менеджер по маркетингу компании Panasonic  в Европе. - "Как создатель инновационной технологии воспроизведения аудио, компания Panasonic решила разработать новый беспроводной динамик SC-NP10 для владельцев "таблеток". Этот динамик обеспечивает высокое качество и реалистичность звука при прослушивании музыки и просмотре любимых телепередач через интернет, тем самым увеличивая общее удобство при использовании планшета".

С помощью функции Near Field Stereo Sound динамик Panasonic SC-NP10 создает реалистичный объемный звук даже при очень небольшом расстоянии. Кроме того, 2,1-канальная система объемного звука позволяет беспроводному динамику SC-NP10 издавать ясный звук, характеризующийся высоким реализмом, что особенно полезно при просмотре фильмов.  Встроенный НЧ-динамик издает мощный бас, несмотря на тонкий дизайн устройства.

Ресиверы /RU
SC-NP10 — новый беспроводной динамик от Panasonic





Коды со ссылками на страницу SC-NP10 — новый беспроводной динамик от Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "SC-NP10 — новый беспроводной динамик от Panasonic": http://www.receivers.ru/read_2292.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100