инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые OLED-телевизор LG уходят в продажу

Новые OLED-телевизор LG уходят в продажу

OLED-телевизоры корейской компании с разрешение экрана Ultra HD, новые "умные" телевизоры и новые системы домашнего кинотеатра являются лишь некоторыми из новинок, о которых было написано довольно много в последнее время. Сейчас стало известно, что самая ожидаемая группа устройств, OLED-телевизоры, постепенно уходит в продажу.

Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске линейки телевизоров 2013 года в Южной Корее. Новые телевизоры обеспечивают не только высокое качество изображения, но имеют также много интуитивных функций. Среди этих устройств стоит отметить ведущие продукты, такие как беспрецедентный 55-дюймовый OLED-телевизор, впервые представленный на массовом рынке 84-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD, а также самые передовые на рынке "умные" 3D- телевизоры. С помощью этих устройств LG поднимает планку и объявляет о том, какое большое значение придается в компании идеальному качеству изображения.

С началом поставки в ближайшие недели новых телевизоров в магазины в Южной Корее компания LG станет первым в мире производителем, который предлагает пользователям 55-дюймовый OLED-телевизор (модель 55EM9700). Этот продвинутый телевизор оснащен уникальной технологией от LG - OLED WRGB, которая обеспечивая качество изображения, не сопоставимое с любым другим устройством на рынке. OLED-телевизор LG производит яркие цвета и глубокий черный цвет. Этот телевизор является, пожалуй, вершиной в области домашних развлечений. Кроме того, OLED-телевизор LG имеет огромный коэффициент контрастности. Этот телевизор предлагает лучшую контрастность вне зависимости от внешнего освещения и угла обзора.

Премьера телевизора с разрешением Ultra HD состоялась сравнительно недавно. Но такие телевизоры уже скоро могут появиться на прилавках магазинов, постепенно заменяя модели с разрешением Full HD.

Представляя в прошлом году 84-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD, а затем запуская его в продажу в 40 странах по всему миру, компания LG Electronics обеспечила себе лидирующие позиции в сегменте телевизоров с разрешением Ultra HD. Это событие ознаменовало начало эпохи Ultra HD, и LG играет ведущую роль в реализации нового стандартного разрешения.

Экран с разрешением Ultra HD содержит 8 миллионов пикселей (3840х2160), так что выводит изображение с разрешением в четыре раза больше, чем Full HD. Компания LG разработала масштабирование до более высокого разрешения, что позволяет отображать реалистичные изображения с любого источника. Кроме того, в этом году компания LG обогатит линейку телевизоров с разрешением Ultra HD двумя новыми моделями с диагональю 55 и 65-дюймов.

Телевизоры Smart TV корейской компании в первую очередь предлагаются для тех, кто не намерен покупать OLED-телевизор, но хочет иметь гораздо более дешевую модель, оснащенную богатыми дополнительными сетевыми функциями.

Телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV на 2013 год оснащены улучшенным пользовательским интерфейсом, который повышает удобство использования. В большинстве телевизоров этого года корейская компания предлагает панель IPS, которая характеризуется широким углом обзора (178 градусов), что позволяет видеть реальные цвета практически из любого места.

Обновленная технология Triple XD Engine позволяет обеспечить более точную обработку изображения, а также настроить его параметры, что позволяет получить беспрецедентное качество изображения. Обновленный процессор обработки изображения Triple XD Engine позволяет получить более естественные цвета, более глубокий контраст и более точные отображения в динамичных сценах. Этот процессор оснащен современными техническими решениями, которые обеспечивают превосходное качество изображения, ставшее синонимом телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV. Технология быстрого сканирования уменьшает время отклика и устраняет размытие даже в самых динамичных сценах. Она обеспечивает новый, еще более высокий уровень четкости изображения. Кроме того, технология активного шумоподавления удаляет нежелательные шумы, что позволяет получить богатство деталей и более реалистичное изображение.

Новая линейка телевизоров также имеет улучшенную смарт-платформу и переработанный, более интуитивно понятный пульт дистанционного управления Magic Remote. Новый пульт дистанционного управления позволяет легко управлять телевизором, потому что в дополнение к функциям управления курсором, он имеет возможность распознавать жесты и голос. С помощью функции Voice Mate, которая распознает голос, новый пульт дистанционного управления дает вам возможность быстрого и легкого поиска. LG Smart TV также дает доступ к расширенным функциям Now On, который рекомендует пользователям программное обеспечение, VoD (видео по запросу), а также телевизионные программы на основе популярности или личных предпочтений. В целях облегчения быстрого выбора из множества содержимого, результаты отображаются в удобном для чтения формате страниц.

Телевизоры LG 2013 года были разработаны в соответствии с концепцией дизайна CINEMA SCREEN, поэтому они имеют отличительные узкие рамки, которые еще меньше отвлекают зрителя от просмотра. Визуальный эффект еще больше усиливается с помощью специальной подставки, которая создает впечатление, что телевизор буквально висит в воздухе. Элегантная и функциональная основа с привлекательным внешним видом завершает минималистский дизайн телевизора. Кроме того, база также позволяет легко вращать ваш телевизор, что позволяет без труда изменять направление экрана.

Телевизоры линейки LG CINEMA 3D Smart TV 2013 года уже доступны в Корее. Совсем скоро они поступят на новые рынки, в том числе и на российский.

Ресиверы /RU
Новые OLED-телевизор LG уходят в продажу





Коды со ссылками на страницу Новые OLED-телевизор LG уходят в продажу


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые OLED-телевизор LG уходят в продажу": http://www.receivers.ru/read_2293.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100