инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Высокотехнологичный Blu-ray плеер от Theta — Compli Blu

Высокотехнологичный Blu-ray плеер от Theta — Compli Blu

Некоторым людям кажется смешной сама мысль о том, чтобы тратить большие деньги на какой-то там Blu-ray плеер. Таких людей вряд ли заинтересует новая разработка компании Theta. Blu-ray плеер Compli Blu предназначен для пользователей, которые высокое качество сборки и воспроизведения возводят в ранг основного принципа, а вопрос цены для них является второстепенным.

Compli Blu 3D содержит в себе инструменты обработки Marvell Qdeo, обеспечивающие максимальную точность передачи цвета и масштабирования. Плеер прекрасно работает с Blu-ray, 3D Blu-ray, DVD, CD, DVD-A и SACD - иными словами, все, что удобно для вас, подходит и для этого устройства. Единственный момент, который может показаться несколько необычным, это исключительно цифровой вывод аудио. ЦАП в конструкции плеера не предусмотрен. Разработчики Theta считают, что встроенный ЦАП - это пустая трата денег, поэтому, если его наличие является для вас необходимостью, то придется использовать отдельный компонент. Compli Blu 3D уже поступил в продажу по цене 3995$.

Ресиверы /RU
Высокотехнологичный Blu-ray плеер от Theta — Compli Blu





Коды со ссылками на страницу Высокотехнологичный Blu-ray плеер от Theta — Compli Blu


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Высокотехнологичный Blu-ray плеер от Theta — Compli Blu": http://www.receivers.ru/read_2295.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100