инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yamaha ISX-B820 уже в продаже

Yamaha ISX-B820 уже в продаже

Стильная, беспроводная и универсальная - этими словами можно кратко описать последнюю аудиосистему Yamaha ISX-B820. В сентябре прошлого года сообщалось, что такая система поступит на рынок, а теперь мы можем, наконец, купить ее.

Дизайнеры компании Yamaha доказывают, что их новая аудиосистема характеризуется не только хорошим звуком, но и производит глубокое впечатление с помощью своего внешнего вида. ISX-B820 является последней аудиосистемой, включающей в себя чрезвычайно привлекательный дизайн, универсальность и удобство соединения с беспроводной технологией Bluetooth.

ISX-B820, а также другие устройства компании Yamaha, обеспечивает очень привлекательный звук - качественный звук с мощными басами и чистыми высокими частотами. Трехполосный эквалайзер позволяет настроить звук на тип музыки и ваши предпочтения. Качество звука Yamaha ISX-B820 тем более важно, что устройство позволяет воспроизводить музыку практически из любого количества источников. Док-станция позволяет подключать ваш Ipod или iPhone, портативные устройства памяти USB и внешние плееры Aux. Дополняет все это FM-радио и проигрыватель компакт-дисков. Тем не менее, наиболее убедительным плюсом ISX-B820 является беспроводная Bluetooth-технология. С ее помощью вы можете слушать музыку с вашего iPhone или другого смартфона и отправлять персонализированные настройки, такие как заданное время будильника для каждого дня недели.

Оригинальный дизайн ISX-B820 делает его источником звука, который станет неотъемлемой частью интерьера, в который он будет установлен. Устройство выглядит, как очень тонкая панель, а передняя металлическая решетка, под которой находится полосатый узор, добавляет шика и обеспечивает ощущение глубины и размеров. Небольшая толщина корпуса (всего 9 см) и форма полумесяца подставки позволяет установить ISX-B820 в непосредственной близости от стены. Но это не исчерпывает всех возможностей. Плоская база позволяет установить устройство на полке, а дополнительные скобки позволяют повесить ISX-B820 на стену. Если мы добавим к этому три разных цвета, то получается, что последняя аудиосистема компании Yamaha подойдет под декор любого помещения. Интересным штрихом является художественный стиль цифровых часов, которые позволяют выбрать один из двух вариантов отображения времени: нормальное отображение в виде чисел и уникальная форма сочетания цифр и указателей. Функция Auto-Dimming позволяет регулировать яркость дисплея, адаптируя его к условиям освещенности в помещении.

К сожалению, цена этого устройства является не низкой. Аудиосистема Yamaha ISX-B820 доступна в трех цветах: белом, фиолетовом и изумрудном, а ее розничная цена составляет около 1000 долларов.

 

Технические характеристики модели Yamaha ISX-B820 выглядят следующим образом:

CD: Audio CD, MP3, WMA

USB: MP3, WMA

Радио: FM

Память станция: 5 х FM

Версия Bluetooth: Ver.  2.1 + EDR (A2DP, AVRCP)

Bluetooth аудио кодек: SBC, AAC

Максимальная дальность связи: 10 м (без препятствий)

Входной разъем: 3,5 мм стерео мини-джек

Размеры (ШхВхГ) с подставкой / без подставки: 410х997х295 мм / 410х410х85,7 мм

Вес (с подставкой / без подставки): 12 кг / 6,44 кг.

Ресиверы /RU
Yamaha ISX-B820 уже в продаже





Коды со ссылками на страницу Yamaha ISX-B820 уже в продаже


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yamaha ISX-B820 уже в продаже": http://www.receivers.ru/read_2298.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100