инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Cabletech Android Dongle URZ0350: новый смарт-адаптер для телевизоров

Cabletech Android Dongle URZ0350: новый смарт-адаптер для телевизоров

Адаптер нового поколения Android Smart TV от CABLETECH был недавно представлен компанией. Модель Cabletech Android Dongle URZ0350 будет доступна в магазинах по рекомендованной розничной цене в размере 82 доллара.

Cabletech, следуя последним тенденциям в области технологий, представил новую модель адаптера, которая при подключении к телевизору превратит его в домашний центр развлечений. То, что отличает эту модель от своего предшественника, это двухъядерный процессор, операционная система Android 4.1, увеличенная оперативная память, а также подключение к интернету через внешний модем 3G. Одной из наиболее важных особенностей данного продукта стоит признать доступ к сети через беспроводную связь и 3G-модем.

Новый адаптер Cabletech Android Dongle URZ0350 является улучшенной версией модели, которая началась продаваться в 2012 году. Устройство обеспечивает доступ в интернет через Wi-Fi и внешний 3G-модем.

МОдель Cabletech Android Dongle URZ0350 работает на базе операционной системы Android 4.1.  Устройство использует новое поколение двухъядерных процессоров ARM Cortex-A9 RK3066 и GPU Mali-400. Кроме того, Cabletech Android Dongle URZ0350 получил увеличенную до 1 Гб оперативную память, 4 Гб встроенной памяти, слот для дополнительных карт MicroSD и USB-порт.  С помощью последних вы можете воспроизводить аудио и видео файлы в формате 1080p с карты памяти, флешки или внешних накопителей. Кроме того, на экране телевизора вы можете легко просматривать веб-страницы, играть в игры, слушать музыку или вести разговор с друзьями с помощью мгновенных сообщений.

Меню Cabletech Android Dongle URZ0350 может быть обогащено дополнительными как платными, так и бесплатными приложениями, доступными в Android Market. В то же время, благодаря техническим характеристикам, устройство обеспечивает плавное воспроизведение загруженных приложений и таких игр, как Need For Speed.

Адаптер Cabletech Android Dongle URZ0350 совместим с новыми моделями телевизоров, оснащенными портом HDMI. Внешний 3G-модем может быть подключен с помощью прилагаемого кабеля с разъемом Micro USB и USB-порта. Cabletech обеспечивает работу устройства с помощью модема М-ML0510, который был проверен в испытаниях. Использование Cabletech Android Dongle URZ0350 требует подключения дополнительного оборудования. Таким образом, устройство оснащено портом USB, что позволяет подключать мышь и клавиатуру при использовании концентратора USB.

Ресиверы /RU
Cabletech Android Dongle URZ0350: новый смарт-адаптер для телевизоров





Коды со ссылками на страницу Cabletech Android Dongle URZ0350: новый смарт-адаптер для телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Cabletech Android Dongle URZ0350: новый смарт-адаптер для телевизоров": http://www.receivers.ru/read_2299.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100