инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips PFL6008: новые телевизоры 2013 года

Philips PFL6008: новые телевизоры 2013 года

Компания Philips представила новые Smart TV PFL6008 2013 года. Наиболее важным элементом с точки зрения внешнего вида является почти незаметная рамка вокруг экрана. На выбор у вас есть четыре модели: 42PFL6008 (42-дюймовый телевизор), 47PFL6008 (47-дюймовый телевизор), 55PFL6008 (55-дюймовый телевизор) и 60PFL6008 (60-дюймовый телевизор).

 Телевизор Philips серии PFL6008 имеют идеально сбалансированное сочетание элегантного дизайна, высокого качества изображения, простого в использовании пакета Smart TV, а также ряда вариантов подключения.

Телевизоры Philips PFL6008 серии отличаются современным дизайном и почти невидимой рамкой. Практичный пульт дистанционного управления со встроенной клавиатурой улучшает и облегчает управление телевизором.

Новые телевизоры от Philips идеально подходят для потребителей, ищущих устройство, которое сочетает в себе привлекательный дизайн, превосходное качество изображения, богатый пакет Smart TV, возможность потокового воспроизведения мультимедиа, простоту использования и привлекательную цену.

 

Резкие и четкие изображения

 

Двусторонняя система Ambilight является одним из основных преимуществ с точки зрения технологий, влияющих на качество изображения.

Телевизоры Philips серии PFL6008 являются многофункциональными и имеют полный набор высокотехнологичных решений. Технология Micro Dimming повышает контрастность и обеспечивает исключительную резкость, насыщенность цвета и блестящую глубину изображения.  Технология Perfect Motion Rate и частота обновления 500 Гц в сочетании с технологией 3D Perfect Natural Motion устраняют вибрации и эффект мерцания, гарантируя качество и реализм даже для самых динамичных фильмов и спортивных событий. Для дальнейшего улучшения изображения телевизоры серии PFL6008 от Philips используют двустороннюю систему Ambilight, которая испускает на стену за телевизором светятся цвета, прекрасно адаптированные к изображению, создавая впечатление увеличенного экрана.

 

Пульт дистанционного управления со встроенной клавиатурой

 

Присущий всем телевизорам Philips Smart TV пульт дистанционного управления предназначен для удобной навигации по веб-сайтам на большом экране телевизора. С помощью пульта дистанционного управления с классической системой управления и встроенной клавиатурой, навигация в интернете и управление телевизором является чрезвычайно легким и приятным.

 

Передовые технологии Easy 3D

 

Все телевизоры Philips серии PFL6008 предназначены для просмотра фильмов с помощью технологии Easy 3D (пассивная технология). Они также имеют функции регулировки глубины 3D эффекта. Чтобы в полной мере использовать потенциал 3D-технологий, а также решить проблему ограниченной доступности 3D контента, можно использовать возможность преобразования 2D контента в 3D. В результате, вы получите трехмерный эффект глубины при просмотре фильмов со стандартным 2D.

 

Подключение

 

Телевизоры серии PFL6008 от Philips можно легко подключить к другим устройствам. Новые модели поддерживают Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare, что делает возможным доступ к потоковой передачи данных с мобильных устройств. Во время просмотра телевизора есть также возможность использовать социальные медиа.

 

Philips серия PFL6008: технические характеристики

Дисплей: Full HD экран с разрешением 1920х1080 пикселей, светодиодной подсветкой

Размер экрана: 107 см (42 дюйма), 119 см (47 дюймов), 140 см (55 дюймов), 152 см (60 дюймов)

Функции 3D: Easy 3D, Premium 3D Depth, конвертации 2D-3D, возможность игры вдвоем в полноэкранном режиме

Улучшенный динамический диапазон PMR частоты 500 Гц подсветкой Функция затемнения Micro Dimming

Двусторонняя подсветка Ambilight XL

Приложения Smart TV: доступ к интернет-магазину видео, интернет-браузер, интернет-приложения, Philips MyRemote, запись через USB, Catch-up TV

Содержание общего доступа: Wi-Fi Smart Screen, Wi-Fi Miracast, SimplyShare, режим "мультирум"

Подключение: 4 порта HDMI, 3 порта USB, Wi-Fi, Ethernet LAN, CI +, EasyLink (HDMI-CEC)

Звук: 3D Stereo Sound, 20 Вт

Двухъядерный процессор

Толщина панели у моделей телевизоров с диагональю 42, 47 и 55 дюймов: 32,5 мм

Толщина панели у модели телевизора с диагональю 60 дюймов: 33,5 мм.

 

Телевизоры новой серии PFL6008 от Philips будут доступны в Европе и России во втором квартале 2013 года.

Ресиверы /RU
Philips PFL6008: новые телевизоры 2013 года





Коды со ссылками на страницу Philips PFL6008: новые телевизоры 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips PFL6008: новые телевизоры 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2306.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100