инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Huawei MediaQ — домашня мультимедийная система

Huawei MediaQ — домашня мультимедийная система

Компания Huawei представила недавно MediaQ M310 - устройство, которое позволяет создавать системы домашних развлечений путем подключения мобильных устройств и настольных компьютеров.

MediaQ M310 представляет собой небольшой куб с толщиной 14 мм, который скрывает в себе такие внутренние компоненты, как высокопроизводительный четырехъядерный процессор ARM9.  Устройство позволяет обеспечить беспроводную связь с передатчиком HDMI, а в сочетании с экраном и внешней камерой оно предлагает исключительное качество видео-вызова.  Встроенный объем памяти составляет 32 Гб, но его можно расширить с помощью карт MicroSD.

С помощью Huawei MediaQ можно легко управлять мультимедийными файлами, хранящимися на персональном компьютере, жестком диске и других мобильных носителях информации. Устройство имеет некоторые предустановленные игры, в которые вы можете играть с помощью планшета или консоли. Дополнительно можно заказать систему, которая включают в себя  универсальное "умное" дистанционное управление и модуль STB, а также специальное программное обеспечение, которое превращает ваш смартфон в вашу мышь и клавиатуру для управления MediaQ.

"Во время быстрого развития цифровых бытовых приборов компания Huawei с помощью MediaQ предоставляет доступ к мультимедиа без необходимости замены оборудования", - сказал Ян Жиронг, президент Huawei Devices, Home.

Ресиверы /RU
Huawei MediaQ — домашня мультимедийная система





Коды со ссылками на страницу Huawei MediaQ — домашня мультимедийная система


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Huawei MediaQ — домашня мультимедийная система": http://www.receivers.ru/read_2319.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100