инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung представляет новые плазменные телевизоры

Samsung представляет новые плазменные телевизоры

Два новых плазменных телевизора Samsung скоро попадут на полки магазинов. Речь идет о моделях PS51F4900 и PS51F4500. Их основными преимуществами являются разрешение экрана Full HD, привлекательный дизайн и расширенные возможности.

 

Еще на один дюйм

 

Эти телевизоры Samsung предлагают немного большую диагональ, чем конкуренты, потому что обе модели имеют 51-дюймовый экран.

Имеющие значительно уменьшенный разрыв между рамкой и матрицей последнее плазменные телевизоры Samsung PS51F4500 и PS51F4900 были увеличены на один дюйм. Кроме того, благодаря технологии Clear Image Panel, угол обзора стал больше. Новой функцией этих "плазм" стал датчик Eco - датчик интенсивности света в комнате. Технологии 600Hz Subfield Motion и Wide Color Enhancer обеспечивают плавное отображение в динамичных сценах и естественные цвета изображения.

 

AllShare и Connect Share Movie

 

Плазменные телевизоры корейского производителя совместимы с другими устройствами, такими как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Наиболее важные особенности, которые мы можем использовать, это AllShare и Connect Share Movie.

Samsung PS51F4900 позволяет загружать и обмениваться медиа-контентом с различными устройствами, такими как смартфоны, планшеты и ноутбуки. С помощью AllShare пользователям этой модели не придется покупать дополнительно, например, адаптер WLAN. Аппарат также оснащен Wi-Fi Direct.

ConnectShare Movie позволяет Samsung PS51F4500 также легко проигрывать медиа-файлы прямо с вашего портативного диска USB.

 

3D

 

Представитель нового поколения плазменных телевизоров Samsung - PS51F4900 - позволяет не только смотреть фильмы в формате Full HD, но и предлагает просмотр 3D-фильмов. Кроме того, он позволяет конвертировать 2D в 3D, после чего зритель перемещается в трехмерный мир с кристально чистым изображением. Высокое качество видео и глубину предоставляют специальные 3D-очки, которые идут в комплекте с телевизором.

Что касается цен, то эти "плазмы" будут относительно недорогими, так как стоимость модели PS51F4500 начинается от 1000 долларов, а стоимость модели PS51F4900 - от 1300 долларов.

 

Ресиверы /RU
Samsung представляет новые плазменные телевизоры





Коды со ссылками на страницу Samsung представляет новые плазменные телевизоры


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung представляет новые плазменные телевизоры ": http://www.receivers.ru/read_2324.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100