инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

PFL7008 и PFL7108 — новые телевизоры Philips 2013 года

PFL7008 и PFL7108 — новые телевизоры Philips 2013 года

Компания Philips недавно представила новые телевизоры на 2013 год, которыми являются модели PFL7008 и 7108. В этой статье мы посмотрим, что предлагают эти телевизоры.

Телевизоры Philips PFL7108 и PFL7008 имеют интригующий дизайн. Обе версии оснащены супер-тонким корпусом серебристого, черного и белого цвета, разработанным с использованием высококачественных материалов.

Телевизоры Philips PFL7108 и PFL7008 предлагают дополнительные возможности для обеспечения высокого качества изображения с разрешением Full HD и улучшения удобства использования телевизора:

- 3-сторонняя подсветка Ambilight, улучшающая опыт просмотра видео.

- Решения для обеспечения возможности использования потокового мультимедиа и совместной работы с внешними устройствами. Телевизоры Philips PFL7108 и PFL7008 могут быть использованы в качестве мультимедийных центров домашних развлечений.

- Пульт дистанционного управления с интегрированной клавиатурой для удобной навигации в смарт-пакете.

 

Конечно, новые телевизоры Philips будут использоваться усовершенствованные технологии для улучшения качества изображения, в том числе  3-стороннюю подсветку Ambilight.

Новые телевизоры Philips серии PFL7108 и PFL7008 являются Smart TV, которые предлагают идеальное решение для потребителей, ищущих устройство высокого класса, которое будет отлично смотреться в современном дизайне интерьера. Модели обеих серий, оснащенные расширенными возможностями для улучшения качества изображения и 3-сторонней подсветкой Ambilight, невероятно просты в использовании.

В моделях серии PFL7008 панель окружает тонкая рамка из матового алюминия черного цвета с серебряной полосой в нижней части экрана. Тем не менее, в ряде моделей серии PFL7108 в нижней части панели имеется крышка белого цвета, который сейчас стал довольно модным. Обе версии дизайна отлично гармонируют с современным интерьером в квартире. Несмотря на свои небольшие размеры, эти телевизоры оснащены встроенной веб-камерой, что позволяет разговаривать с друзьями и близкими по Skype.

Среди параметров, влияющих на качество изображения, о которых стоит упомянуть, отметим технологию обновления Perfect Motion Rate с частотой 700 Гц.

Телевизоры Philips серии PFL7108 и PFL7008 отвечают всем требованиям к качеству изображения - как в стандартном 2D, так и в 3D-режиме. Perfect Motion Rate 700 Hz в сочетании с 3D Perfect Natural Motion для устранения вибрации и эффекта мерцания являются гарантией реалистичного, четкого и плавного изображения. 3-сторонняя подсветка Ambilight XL также улучшает визуальное восприятие, делая изображение кажущимся больше, чем оно есть на самом деле.

Как упоминалось ранее, пульт дистанционного управления оснащен клавиатурой. Этот стильный телевизор поможет владельцам совершать серфинг по веб-страницам и делать многое другое в сети. Встроенные датчики автоматически определяют, хочет ли пользователь использовать пульт дистанционного управления классическим способом или же он желает использовать клавиатуру в нижней части устройства.

Чтобы использовать телевизор в качестве второго монитора, устройства Philips серии PFL7108 и PFL7008 поддерживают множество приложений для потоковой передачи данных. Приложения Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare позволяют осуществлять беспроводную потоковую передачу данных с мобильных устройств. Новые телевизоры Philips предназначены для работы автоматически в режиме MultiRoom1. Это требует установки приложения, которое позволяет воспроизводить потоковый контент от "родительского" телевизора на других телевизорах с помощью DLNA-соединения.

 

Ниже представлены наиболее важные технические данные телевизоров Philips обеих серий в 2013 году:

Дисплей: Full HD, 16:9, ЖК-монитор с разрешением 1920х1080 пикселей, светодиодная подсветка краев

Размер экрана: 107 см (42 дюймов), 119 см (47 дюймов), 140 см (55 дюймов)

3D-функции: технология Easy 3D, конвертация 2D-3D, игра вдвоем на одном экране

Micro Dimming Backlight

Трехсторонняя подсветка Ambilight XL

Приложения Smart TV: доступ к интернет-магазину видео, интернет-браузер, интернет-приложения, приложение Philips MyRemote, запись через USB, Catch-up TV

Содержание общего доступа: Wi-Fi Smart Screen, Wi-Fi Miracast, SimplyShare, режим "Мультирум"

Порты и разъемы: 4 порта HDMI, 3порта USB, Wi-Fi, Ethernet LAN, CI +, EasyLink (HDMI-CEC)

Звук: HD Stereo, 3D wOOx, 20 Вт, DVB-C, DVB-T, DVBT2, DVBS2, MPH

Пульт дистанционного управления со встроенной клавиатурой

Двухъядерный процессор

Толщина панели: 32,5 мм.

Ресиверы /RU
PFL7008 и PFL7108 — новые телевизоры Philips 2013 года





Коды со ссылками на страницу PFL7008 и PFL7108 — новые телевизоры Philips 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "PFL7008 и PFL7108 — новые телевизоры Philips 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2325.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100