инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Колонка R-528SE от REL Acoustics

Колонка R-528SE от REL Acoustics
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания REL Acoustics наряду с основной версией сабвуфера R-528 начала выпуск его специальной модификации - R-528SE. Теперь меломаны смогут разнообразить звучание своей акустической системы компактной низкочастотной колонкой начального уровня за более умеренную цену.

Усовершенствованный дизайн имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартной комплектацией R-528: улучшенное усиление, обновленные крепления корпуса и новая конструкция динамиков. R-528SE по прежнему оснащен передненаправленным и низконаправленным пассивным радиатором, однако заимствованный из серии G-1 12-дюймовый активный динамик из углеродного волокна для данной колонки является новинкой. В 12-дюймовом пассивном радиаторе ABR также используется углеродное волокно. Вместе эти два динамика выдают звук, сопоставимый по силе с динамиками диаметром 16 дюймов, если бы те находились внутри более просторного корпуса.

Колонка R-528SE поставляется в глянцево-черной цветовой гамме с отполированным вручную лаковым покрытием. Белый вариант дизайна доступен по предварительному заказу. Дабы специальная версия визуально отличалась от оригинальной, фирменные логотипы на верхней и лицевой панелях, равно как и массивная подставка, покрыты хромом.

Продажа R-528SE начнется уже в марте.

Ресиверы /RU
Колонка R-528SE от REL Acoustics





Коды со ссылками на страницу Колонка R-528SE от REL Acoustics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Колонка R-528SE от REL Acoustics": http://www.receivers.ru/read_2328.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100