инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung BD-F5100 и F5500 BD: новые плееры Blu-ray

Samsung BD-F5100 и F5500 BD: новые плееры Blu-ray

Samsung BD-F5100 и F5500 BD - два современных Blu-Ray проигрывателя, которые только что были представлены на рынке. Их наиболее важными преимуществами являются: режим быстрого старта, превосходный звук и отличное качество изображения. 

Два последних Blu-ray плеера от Samsung оснащены режимом быстрого запуска, который позволяет устройствам включаться всего лишь за 0,5 секунды. Новые модели также позволяют воспроизводить музыку, фильмы и фотографии напрямую с внешних накопителей.

Новые плееры также позволят вам получить богатые и яркие цвета в реалистичных изображениях.  Просмотр фильмов, записанных в формате Full HD 1080p, обеспечивает вам неповторимый оыт, так как качество изображения деталей в данном случае заметно улучшилось по сравнению с другими плеерами корейской компании.

Samsung BD-F5500 обеспечивает захватывающее 3D-изображения в качестве Full HD. Благодаря этому, просмотр фильмов в домашних условиях становится совершенно новым опытом. Плееры Samsung BD-F5100 и BD-F5500 позволяют быстро подключиться к интернету и использовать предустановленные приложения - пользователи получат мгновенный доступ к популярным сайтам, таким как YouTube, Facebook, Twitter и Flickr.

Широкие возможности подключения позволяют устройству получить быстрый и легкий доступ к почти всем носителям информации. Это позволяет просматривать фильмы и фотографии и слушать музыку прямо с внешнего жесткого диска или USB-флешки. Это возможно благодаря технологии ConnectShare Movie. Модель BD-F5500 также оснащена технологией AllShare, благодаря которой при подключении к домашнему маршрутизатору можно обеспечить беспроводное воспроизведение фильмов и музыки с вашего мобильного телефона, ноутбука или планшета.

Плееры Samsung BD-F5100 и BD-F5500 могут воспроизводить диски форматов Blu-ray Video, DVD-Video, CD, Video-CD. Модель BD-F5500 также может воспроизводить фильмы в формате Blu-ray 3D.  Форматы видео и фотографий: MPEG2/4, DivX, DivX HD, AVCHD, MKV, WMV, JPEG (HD).

Рекомендованная розничная цена модели BD-F5100 составляет около 100 долларов, а модели BD-F5500 - около 130 долларов.

Ресиверы /RU
Samsung BD-F5100 и F5500 BD: новые плееры Blu-ray





Коды со ссылками на страницу Samsung BD-F5100 и F5500 BD: новые плееры Blu-ray


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung BD-F5100 и F5500 BD: новые плееры Blu-ray": http://www.receivers.ru/read_2329.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100