инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HUAWEI MediaQ: доступ к мультимедиа

HUAWEI MediaQ: доступ к мультимедиа

HUAWEI MediaQ это небольшой гаджет, который полюбят люди, ценящие быстрый доступ к мультимедиа-развлечениям с помощью телевизора, монитора или даже проектора высокого класса. HUAWEI MediaQ M310 - устройство, которое позволяет создавать системы домашних развлечений путем подключения мобильных устройств и настольных компьютеров. MediaQ M310 позволяет управлять медиафайлами со смартфона или планшета, производить видеочат и играть в компьютерные игры даже на нескольких экранах (телевизор/монитор/проектор). 

"Уникальный опыт по интеграции ряда мультимедийных устройств", - это лучшие слова, которыми можно описать этот компактный гаджет. Тем не менее, в недрах HUAWEI MediaQ скрываются передовые компоненты (например, процессор ARM9), так что смотреть фильмы и играть в игры на большом экране вы будете с удовольствием.

MediaQ M310 представляет собой небольшой куб с толщиной 14 мм, который скрывает внутри такие компоненты, как четырехъядерный процессор ARM9. Устройство обеспечивает беспроводную связь через передатчик HDMI и в сочетании с экраном и внешней камерой оно предлагает исключительное качество видео вызова. Объем встроенной памяти составляет 32 Гб, но его можно расширить с помощью карт MicroSD.

"Во время быстрого развития цифровых бытовых устройств, HUAWEI MediaQ предоставляет доступ к мультимедиа без необходимости замены оборудования, которое у вас уже есть", - сказал Ян Жиронг, президент Huawei Devices, Home. - "Эта очень универсальная система сочетает в себе приставку, Smart TV и средство, с помощью которого можно получить доступ к мультимедийному контенту с любого другого устройства".

Стоит отметить, что крошечное устройство также оснащено несколькими играми и дополнениями, такими как многофункциональный пульт дистанционного управления.

С помощью HUAWEI MediaQ можно легко управлять мультимедийными файлами, хранящимися на персональном компьютере, жестком диске и других мобильных носителях информации. 

Ресиверы /RU
HUAWEI MediaQ: доступ к мультимедиа





Коды со ссылками на страницу HUAWEI MediaQ: доступ к мультимедиа


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HUAWEI MediaQ: доступ к мультимедиа": http://www.receivers.ru/read_2331.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100