инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic представил первый в мире водонепроницаемый Smart TV

Panasonic представил первый в мире водонепроницаемый Smart TV

От телевизора можно избавиться с помощью многих абсурдных способов, но что произойдет, когда вы бросите его в воду? Если это телевизор Panasonic, то вы, вероятно, сможете продолжать смотреть ваши любимые шоу на нем. Думаете, это не реально? Компания Panasonic представила недавно первый в мире водонепроницаемый телевизор с диагональю 10 дюймов.

Компании Panasonic хорошо известен тот факт, что каждый человек желает иметь современные и футуристические (на вид) гаджеты для повседневного использования. Портативный телевизор под кодовым названием SV-ME7000 рекламируется (по крайней мере, в Японии), как "водонепроницаемый монолит". Он имеет встроенную антенну и питается, конечно, от аккумулятора. Конечно, этот телевизор не используется для этого, чтобы плавать с ним, но вы можем взять его на пляж или поставить рядом с бассейном.

Мы не знаем, когда этот телевизор будет доступен на нашем рынке, но он будет одним из самых интересных гаджетов в ближайшие месяцы. С точки зрения функциональности, он предложит подключение к интернету (Smart TV ) и запись видео.

Дебют телевизора на японском рынке ожидается 30 апреля. Поставляться водонепроницаемый телевизор будет в двух цветах (белый и розовый), а цена его пока неизвестна. Жаль, что он будет предлагать только разрешение 1024x600 пикселей. С другой стороны, мы не можем требовать от такого маленького устройства (287,5х190,4х17,3 мм) разрешение Full HD.

Ресиверы /RU
Panasonic представил первый в мире водонепроницаемый Smart TV





Коды со ссылками на страницу Panasonic представил первый в мире водонепроницаемый Smart TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic представил первый в мире водонепроницаемый Smart TV": http://www.receivers.ru/read_2332.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100