инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7 самых функциональных 3D-телевизоров на начало 2013 года

7 самых функциональных 3D-телевизоров на начало 2013 года

Хотите купить "умный" 3D-телевизор? Если вы когда-нибудь задумывались о покупке функционального 3D-телевизора, то, конечно, искали модель, имеющую множество сетевых и мультимедийных возможностей. Для вас мы подобрали 7 наиболее известных "умных" телевизоров на рынке. 

 

LG 42LM640S

 

LG 42LM640S это 42-дюймовый телевизор, который в последние несколько месяцев был одним из самых популярных 3D-телевизоров в магазинах. Его основные преимущества заключаются в частоте обновления 400 Гц и множестве вариантов для улучшения изображения. Система объемного звука такая же, как и в других телевизорах от LG (Infinite Surround), а динамики имеют стандартную мощность - 20 Вт.

42-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920x1080)

Технология обновления: Motion Clarity Index 400 Hz

Улучшение изображения: Picture Wizard II, Triple XD Engine, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler

Звуковая система: Infinite Surround

Дополнительно (аудио): Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Voice II

Динамики: 2х10 Вт.

 

LG 42LM640S, как Smart TV, оснащен Wi-Fi и DLNA. Кроме того, есть и другие способы передать ваши файлы - Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display. В дополнение к Skype и доступу к нескольким приложениям, этот телевизор предлагает возможность записи видео через USB, управления телевизором с помощью смартфона и регулировкой глубины проекции трехмерных изображений.

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, Wi-Di - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype Ready, веб-браузер, 3D World, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, Social Center

Приложения "умного" телевизора: Dailymotion, Facebook, Filmbox, HBO Go, Twitter, YouTube

Дополнительно: совместимость с LG 3D Cinema, преобразование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, SimpLink, Digital EPG, DVR - USB запись, TimeShift, поддержка Magic Remote, Dual Play, контроль c помощью смартфонв.

 

Отзыв владельца: Телевизор стал откровением для меня. По этой цене вы не купите ничего лучше. Отличный интернет, интуитивно понятное меню. В общем, я счастлив!

 

LG 42LM660S

 

LG 42LM660S - трехмерный телевизор, который по праву считается одним из лучших в своей сегменте в 2012 году. В дополнение к тому, что этот 42-дюймовый телевизор оснащен технологией Motion Clarity Index 400 Hz, он также имеет передовые функции для улучшения отображаемого контента (Triple Engine XD, LED Plus) и систему объемного звучания Infinite Surround. Эту систему дополняет технология 3D Sound Zooming, в то время как мощность динамиков составляет 20 Вт.

42-дюймовый дисплей с резолюцией 1920x1080 пикселей

Технология обновления:  Motion Clarity Index 400 Hz

Улучшение изображения: LED Plus, Picture Wizard II, Micro Pixel Control, Triple XD Engine, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler

Аудиосистема: Infinite Surround

Дополнительные функции аудио: 3D Sound Zooming, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Voice II

Динамики характеризуются мощностью: 2х10 Вт.

 

LG 42LM660S использует аналогичные сетевые и мультемедийные параметры, как и предыдущая модель этого производителя. Наиболее важными из этих параметров являются Wi-Fi и DLNA, дополнительная связь (Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display), Skype и доступ к базе данных трехмерных фильмов (3D World). Телевизором также можно управлять с помощью смартфона. Кроме того, данная модель позволяет вам производить запись видео через USB.

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype, веб-браузер, 3D World, Smart Share, Social Center, Premium Content, Home Dashboard, LG Apps

Приложения "умного" телевизора: Twitter, YouTube, Dailymotion, Facebook, Filmbox, HBO Go,

Дополнительно: совместимость с LG 3D Cinema, Digital EPG, DVR - USB запись, TimeShift, конвертация 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, SimpLink, поддержка Magic Remote, Dual Play, контроль c помощью смартфона.

 

Отзыв владельца: Телевизор работает без проблем. Конвертирование из 2D в 3D проходит довольно просто, но эффект 3D в этом случае не особо радует. Я иногда смотрю футбольные матчи в 3D (использую конвертацию). В таком случае имеется небольшой эффект погружения в атмосферу стадиона. Если смотреть качественное видео, то телевизор вас порадует отличным изображением. Я не подключал этот телевизор к интернету, но скоро планирую это сделать. В целом, я доволен данной моделью.

 

Panasonic TX-L42DT50E

 

Panasonic TX-L42DT50E - телевизор с 42-дюймовым экраном. В дополнение к большому экрану этот телевизор предлагает частоту обновления 1600 Гц, много вариантов для улучшения качества изображения, (например, панель IPS LED LCD), систему объемного звучания V-Audio Surround Pro 2.1 и динамики мощностью 20 Вт.

42-дюймовый экран с разрешением 1920x1080

Частота обновления: 1600 (технология Backlight Scanning)

Динамическая контрастность: Infinite

Улучшение изображения: 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, панель IPS LED LCD, Clear Pro Panel, Web Smoother

Звуковая система: V-Audio Surround Pro 2.1

Дополнительные функции звука: Real 3D Sound, Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse

Мощность колонок: 2х8 см + сабвуфер диаметром 75 мм.

 

Panasonic TX-L42DT50E - Smart TV, который предлагает Wi-Fi, DLNA, Skype и доступ к наиболее интересным приложениям (Facebook и т.д.). Телевизор оснащен функцией, которая позволяет записывать фильмы (USB HDD Recording). Кроме того, он является одним из немногих телевизоров, имеющих устройство для чтения карт памяти.

Smart TV: VIERA Connect, Skype, веб-браузер, Social Networking TV

Приложения: Euronews, Eurosport Player, Facebook, Twitter, YouTube

Дополнительные возможности: совместимость с Panasonic 3D, преобразование 2D в 3D, USB - фото, музыка, видео, медиа-плеер, PAT - изображение и телетекст, VIERA Link и Q-Link, Digital EPG, USB HDD Recording, VIERA Remote Apps.

 

Отзыв владельца: Я не хочу хвастаться, потому что я не являюсь экспертом в оценке такого оборудования и не могу сравнить с аналогичным устройством другой компании, но я хочу высказать свое мнение. Сейчас, после месяца использования, у меня нет причин быть недовольным этим телевизором. Меня устраивает все: хороший звук, отличное качество изображения, хорошая поддержка мультимедиа, DLNA, простота в использовании. Особенно порадовал звук, так как имеется встроенный сабвуфер. Только цена могла бы быть немного ниже... Но этого всем хочется.

 

Samsung UE46D8000

 

Samsung UE46D8000 является одним из самых функциональных Smart TV с размером экрана 46 дюймов. Его основными преимуществами являются: частота обновления 800 Гц (технология Clear Rate Motion), динамическая контрастность Mega и большое количество дополнений, которые улучшают изображение на экране. Также стоит отметить систему окружающего звука SRS TruSurround HD, динамики мощностью 20 Вт и технологию 3D Sound.

46-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920x1080

Технология обновления: 800 Hz Clear Motion Rate

Динамическая контрастность: Mega

Улучшение изображения: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, Ultra Clear Panel, Цифровой фильтр шумов, 3D Auto Contrast

Система окружающего звучания: SRS TruSurround HD

Дополнительные возможности звука: 3D-звук, Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse, AVL

Мощность динамиков составляет: 2х10 Вт.

 

Samsung UE46D8000 это "умный" телевизор, который будет предлагать нам, прежде всего, Wi-Fi, DLNA и доступ к Skype. Модель позволяет записывать фильмы через порт USB. Любители игр, фильмов и интернет-услуг смогут извлечь выгоду от использования специального концентратора.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Search All, Social TV, Skype, веб-браузер

Дополнительные функции: совместимость с технологией Samsung 3D, преобразование 2D в 3D, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - запись USB, ConnectShare Movie.

 

Отзыв владельца: В течение нескольких дней я являюсь владельцем этого чуда. Мне нравится технология PVR, которую я использую часто, ведь могу досмотреть фильм, который смотрел вечером, в удобное время в другой день.

 

Samsung UE40D7000

 

Samsung UE40D7000 является немного меньшим, чем предыдущие модели, телевизором, так как диагональ его экрана составляет 40 дюймов. Основные характеристики (так же, как и в предыдущей модели), включают: частоту обновления 800 Гц (технология Clear Rate Motion), контрастность Mega и множество добавок для улучшения изображения. И, конечно же, стоит отметить систему объемного звучания SRS TheaterSound HD. Мощность динамиков 20 Вт является стандартной.

40-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей и соотношением сторон 16:9

Технология обновления: 800 Hz Clear Motion Rate

Динамическая контрастность: Mega

Улучшение изображения: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, Ultra Clear Panel, Цифровой фильтр шумов

Система окружающего звука: SRS TheaterSound HD

Дополнительные аудио возможности: 3D звук, Dolby Digital Plus, DTS 2.0, AVL, встроенный сабвуфер

Мощность колонок составляет: 2х10 Вт

 

Samsung UE40D7000 в плане мультимедиа и сетевых функций предлагает нам доступ в интернет через беспроводное соединение (Wi-Fi), возможность потокового воспроизведения мультимедиа на экране телевизора (DLNA), Skype и легко осуществляемый поиск по содержанию. Телевизор также оснащен возможностью записи видео через USB.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Search All, Social TV, Skype, веб-браузер

Дополнительные функции: технология Samsung 3D, конвертация 2D в 3D, цифровой программный гид, PVR - запись через USB, ConnectShare Movie, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер).

 

Отзыв владельца: Великолепная картинка и большие возможности! Телевизор соответствует всем моим требованиям. Еще ни разу не пожалел о том, что купил именно эту модель, хотя мой выбор был быстрым.

 

Philips 32PFL5507K

 

Philips 32PFL5507K является одним из наименьших телевизоров (32-дюймовый), которые имеют большое количество сетевых и мультимедийных функций Smart TV. Наиболее важными особенностями данной модели можно считать частоту обновления 400 Гц, динамическую контрастность 500000:1 и активный тип 3D. Не все телевизоры Philips характеризуются большим количеством добавок для повышения качества отображаемого контента, но в данном случае вам гарантирована отличная картинка. Кроме того, телевизор имеет систему объемного звучания Incredible Surround, а также динамики общей мощностью 20 Вт.

 32-дюймовый (81-сантиметровый) широкоформатный экран с разрешением Full HD

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 500000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Улучшение изображения: Pixel Plus HD, датчик внешнего освещения

Система объемного звука: Incredible Surround

Дополнительные аудио функции: Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL, Pure Bass

Динамики характеризуются мощностью: 2х10 Вт.

 

Philips 32PFL5507K - "умный" телевизор, который предлагает доступ к сети с помощью беспроводного соединения (Wi-Fi), возможность загружать медиа непосредственно на экран телевизора (DLNA) и наиболее популярные виджеты и приложения (Euronews, Facebook и т.д.).  При просмотре 3D-фильмов можно регулировать глубину эффекта, а с помощью одного пульта можно управлять несколькими устройствами этого производителя. Любители фильмов также могут использовать функцию записи через USB.

Особенности Smart TV: Net TV, веб-браузер, Simply Share, Catch-up TV

Приложения Smart TV: Dailymotion, Euronews, Facebook, Twitter, YouTube

Дополнительно: совместимость с 3D Max Philips, конвертирование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, Full Gaming Screen, USB - фото, музыка, видео, EasyLink, Digital EPG, PVR - USB запись, Philips MyRemote Apps, возможность обновления программного обеспечения, сертификат Divix HD.

 

Отзыв владельца: До сих пор я очень доволен этим телевизором. Он отлично работает и выглядит довольно привлекательно. Кроме того, он весьма функциональный, так как имеет целый ряд мультимедийных функций, которыми грех не воспользоваться. Я рекомендовал бы этот телевизор потому, что он того стоит.

 

Philips 32PFL6007K

 

Philips 32PFL6007K - 3D-телевизор, который незначительно отличается от предыдущей модели.  Этот телевизор также имеет технологию обновления 400 Hz Perfect Motion Rate  и еще много вариантов для улучшения изображения (например, Micro Dimming). Впрочем, самое главное, что отличает его от предыдущей модели, это подсветка Ambilight.

32-дюймовый экран с разрешением 1920x1080

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 500000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Улучшение изображения: Micro Dimming, Ambilight Spectra 2, Pixel Precise HD, датчик внешнего освещения

Звуковая система: Incredible Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL, Pure Bass

Динамики отмечаются мощностью: 2х10 Вт.

 

Philips 32PFL6007K это также Smart TV, который оснащен самыми полезными опциями. Они включают в себя Wi-Fi, DLNA, Skype и доступа к интернет-телевидению (Net TV). Телевизор также позволит нам записывать фильмы с помощью технологии PVR и управлять всеми важными функциями с помощью смартфона.

Особенности Smart TV: Net TV, Skype, Simply Share, Catch-up TV, веб-браузер, Wi-Fi Smart Screen

Приложения Smart TV: Dailymotion, Twitter, YouTube, Euronews, Facebook,

Дополнительные функции: Philips Easy 3D, преобразование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, Full Gaming Screen, двухъядерный процессор, USB - фото, музыка, видео, EasyLink, PVR - USB запись, DVR - USB запись, Philips MyRemote Apps, возможность обновления программного обеспечения, управление с помощью смартфона, сертификат Divix HD.

 

Отзыв владельца: Я думаю, что цена этого телевизора отличная, так как за эти деньги вы не найдете лучшей модели. Я действительно не ожидал, что этот 3D-телевизор мне так сильно понравится. Я также большой поклонник подсветки Ambilight. Philips предоставляет несколько технологий, которые улучшают изображение и звук. Вы можете видеть, что все работает хорошо - картинка отличная, а звук чистый. Я также использую DLNA и могу легко подключить ноутбук к телевизору.

Ресиверы /RU
7 самых функциональных 3D-телевизоров на начало 2013 года





Коды со ссылками на страницу 7 самых функциональных 3D-телевизоров на начало 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7 самых функциональных 3D-телевизоров на начало 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2337.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100