инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung заменит массивные телевизоры рекламными экранами?

Samsung заменит массивные телевизоры рекламными экранами?

Мы уже представили вам новейшие телевизоры Samsung Smart TV (серии F4000 и F5000), но компания недавно также сообщила о выходе в свет другого устройства. В данном случае речь идет об огромных рекламных экранах.

Некоторые из экранов превышают по размерам LED-телевизоры. Например, есть устройство, которое характеризуется 95-дюймовым дисплеем. Напомним, что наибольший телевизор Samsung Smart TV, доступный в нашей стране, имеет диагональ 75 дюймов.

Новые рекламные экраны Samsung также предлагают концепцию "подключи и смотри". Они позволяют загружать контент и управлять устройством через порт USB. Эти экраны поддерживают различные форматы аудио и видео, в том числе  WMV, MP4 и H.264. Дополнительным преимуществом является программное обеспечение Samsung MagicInfo Premium S, которое позволяет управлять содержимым и устройствами по сети или с помощью пульта дистанционного управления. Samsung также установил сотрудничество с разработчиками программного обеспечения для коммерческих дисплеев, таких как Scala. Создание нового комплекта разработки программного обеспечения позволяет разработчикам создавать приложения с учетом широкого спектра бизнес-сред.

Профессионалы особенно заинтересованы в новых светодиодных экранах с диагональю до 95 дюймов с концепцией "подключи и смотри". Преимущество платформы Samsung Smart Signage заключается в простом, легком в использовании интерфейсе, который устраняет сложные процедуры установки и настройки.

Всего можно отметить 4 серии рекламных экранов корейской компании.

MEC представляет собой серию тонких, больших светодиодных экранов, которые снижают затраты на потребление энергии. Они идеально подходят для предоставления коммерческой и общественной информации, которая требует ясного и точного воспроизведения изображений.

UEC представляет собой серию больших экранов для настенных видео-решений. Экраны имеют тонкую рамку, тем самым повышая привлекательность рекламы в ряде сред, таких как магазины розничной торговли, офисы, отели и рестораны.

Настенные экраны серии UDC c ультра-тонкой рамкой (5,5 мм), 700 нит яркости, 8 Гб встроенной памяти, расширенными возможностями управления цветом, являются довольно легкими в использовании и установке. Они идеально подходят для аэропортов, ресторанов, магазинов.  Прежде всего, однако, они используются в диспетчерских центрах, в промышленности и мониторинге.

PEC - последняя серия светодиодных экранов, посвященная клиентам, нуждающимся в экранах с непрерывной работой. Часто экраны этой серии выступают в качестве информационных табло в аэропортах. Также они используются там, где требуется надежное отображение содержимого в течение нескольких часов.

Ресиверы /RU
Samsung заменит массивные телевизоры рекламными экранами?





Коды со ссылками на страницу Samsung заменит массивные телевизоры рекламными экранами?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung заменит массивные телевизоры рекламными экранами?": http://www.receivers.ru/read_2340.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100