инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой 3D-телевизор купить по цене до 40000 рублей

Какой 3D-телевизор купить по цене до 40000 рублей

Если вы планирует купить хороший и функциональный 3D-телевизор, то должны приготовить немало денег. Многое зависит от того, какой размер экрана вас интересует. Лучше, если у вас есть определенный бюджет. Что, если вы решили выбрать одну из доступных моделей по цене до 40000 рублей? Производители доказали, что за качественный телевизор совсем не обязательно платить несколько тысяч долларов. В этой статье мы расскажем вам о тех 3D-телевизорах, которые продаются по цене до 40000 рублей и пользуются популярностью в магазинах. 

 

Panasonic TX-L47ET5E

 

Panasonic TX-L47ET5E является одним из самых популярных телевизоров среди моделей с размером экрана 47 дюймов. Его основными преимуществами являются частота обновления 300 Гц и динамическая контрастность Brilliant. Система объемного звука V-Audio Surround предлагает неплохое качество звука, несмотря на то, что мощность строенных динамиков составляет всего 20 Вт.

Экран: 47 дюймов, 16:9, Full HD, 1920x1080

Технология обновления: 300 Hz Backlight Scanning

Динамическая контрастность: Brilliant

Улучшение изображения: 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, Clear Panel, панель IPS LED LCD

Система окружающего звука: V-Audio Surround

Дополнительные аудио функции: Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial Out, Dolby Pulse

Динамики: 2 х 10 Вт.

 

Panasonic TX-L47ET5E это Smart TV, предлагающий доступ к сети с помощью Wi-Fi. Также он поддерживает технологию  DLNA, позволяющую загружать видео, фотографии и музыку с другого устройства на экран телевизора. Трехмерный телевизор имеет интересные приложения, такие  как Facebook и прочие. Среди дополнительных возможностей стоит отметить возможность регулировки 3D-эффекта при просмотре трехмерных фильмов.

Smart TV: VIERA Connect, Skype (дополнительная камера), веб-браузер, Social Networking TV

Приложения "умного" телевизора: Eurosport Player, Euronews, Twitter, Facebook, YouTube

Дополнительные возможности: совместимость с технологией Panasonic Easy 3D, возможность конвертировать 2D в 3D и регулировать глубину 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, медиа-плеер, PAT - изображение и телетекст, VIERA Remote Apps, VIERA Link и Q-Link, Digital EPG.

 

Отзыв владельца: Мне был необходим телевизор для просмотра фильмов с определенной диагональю экрана, вот и все. По сравнению с конкурентами, только изображение у денной модели компенсирует потраченные деньги, хотя не сказать, что оно намного лучше, чем у конкурентов. Кроме того, я хотел купить телевизор с пассивной технологией 3D. В общем, за те деньги, которые я заплатил за данную модель, я не купил бы себе ничего более подходящего.

 

Toshiba 46TL933

 

Toshiba 46TL933 - немного меньший, чем предыдущая модель, телевизор, потому что его диагональ экрана составляет 46 дюймов. В конце концов, эта разница является небольшой для трехмерного телевизора с таким большим экраном. Эта модель часто покупается людьми, которые заинтересованы в телевизоре для проектировании 3D-фильмов. Особенности этой модели включают в себя частоту обновления 200 Гц, а также большое количество добавок для повышения качества отображаемого контента. Телевизор оснащен основными функциями аудио и динамиками со стандартной мощностью 20 Вт.

Экран: 46-дюймовый, широкоформатный (16:9), разрешение Full HD (1920x1080)

Технология обновления: 200 Active Motion & Resolution

Динамическая контрастность: 1000000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Время отклика: 8 мс

Улучшение изображения: 3D Colour Management, AutoView, датчик внешнего освещения, DNR - цифровое шумоподавление, 3D цифровой гребенчатый фильтр, режим "Голливуд", Real Digital Picture

Система объемного звука: нет данных

Дополнительные функции аудио: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse

Мощность колонок составляет: 2х10 Вт.

 

Toshiba 46TL933 - "умный" телевизор, который позволит вам использовать беспроводное подключение к интернету (Wi-Fi, но в варианте Ready). Среди дополнений стоит отметить поддержку DLNA, доступ к Toshiba Places и наличие приложений (таких как Dailymotion, Euronews, Facebook).

 Возможности Smart TV: Toshiba Places, Toshiba AppsConnect, MediaGuide

Приложения Smart TV: Dailymotion, Twitter, VOD, YouTube, Euronews, Facebook

Дополнительные функции: совместимость с технологией Toshiba 3D, преобразование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, Regza Link, Digital EPG, Hotel Mode, Toshiba Media Controller.

 

Отзыв владельца: Я доволен этой покупкой. Приятно удивлен скоростью работы и качеством изображения. Телевизор выглядит привлекательно. Я вначале не знал, что он позволяет подключиться к интернету, но теперь использую этот телевизор в качестве второго компьютера.

 

Samsung UE46ES6100

 

Samsung UE46ES6100 - очередной телевизор с диагональю экрана 46 дюймов. Каковы же его основные преимущества, которые дают превосходное качество изображения? Прежде всего, это технология обновления Clear Rate Motion и несколько интересных дополнений, которые улучшают качество картинки (например, процессор 3D HyperReal Engine). Модернизированная система звука SRS TheaterSound HD дополняется динамиками общей мощностью 20 Вт.

46-дюймовый экран, соотношение сторон 16:9, резолюция 1920x1080

Технология частотой обновления: 200 Hz Clear Motion Rate

Динамическая контрастность: Mega

За улучшение изображения отвечают: 3D HyperReal Engine, цифровой фильтр шумов, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения

Система окружающего звука: SRS TheaterSound HD

Дополнительно (аудио): Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, DTS 2.0 + Digial Out, AVL

Динамики характеризуются мощностью: 2х10 Вт.

 

Samsung UE46ES6100, кроме DLNA и Wi-Fi, дает нам возможность напрямую "общаться" с другими устройствами (Wi-Fi Direct). Любители фильмов должны быть рады наличию технологии Explore 3D и возможности записывать интересные видео с помощью функции PVR (USB запись).

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype (дополнительная камера), веб-браузер, Explore 3D, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness, Search All, Social TV

Приложения: Facebook, TVN-плеер, Twitter, VOD, YouTube

Дополнительные возможности: совместимость с технологией Samsung 3D, преобразование 2D в 3D, AllShare Play, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), цифровой программный гид, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, управление с помощью смартфона, Anynet +.

 

Отзыв владельца: Это просто сенсационный телевизор! Я зашел в магазин и сразу захотел купить его! Еще ни разу не пожалел о том, что принял столь быстрое решение.

 

Philips 46PFL5507K

 

Philips 46PFL5507K это третий телевизор с 46-дюймовым экраном в нашем списке. Основными преимуществами этой модули являются частота обновления 400 Гц, динамическая контрастность 500000: 1, активная технология 3D и разумная цена (по сравнению с другими моделями с 46-дюймовым экраном). Система объемного звучания Incredible Surround дополнена динамиками мощностью 20 Вт.

46-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и соотношением сторон 16:9

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 500000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Улучшение изображения: Pixel Plus HD, датчик внешнего освещения

Система объемного звука: Incredible Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL, Pure Bass

Мощность встроенных колонок составляет: 2х10 Вт

 

Philips 46PFL5507K позволяет просматривать веб-страницы с помощью Wi-Fi. Среди приложений стоит отметить Facebook и некоторые другие очень популярные приложения. Телевизор также позволяет записывать видео через USB.

Особенности Smart TV: Net TV, Simply Share, Catch-up TV, веб-браузер  

Приложения "умного" телевизора: Dailymotion, Euronews, Facebook, Twitter, YouTube

Дополнительно: совместимость с технологией 3D Max Philips, конвертирование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, Full Gaming Screen, USB - фото, музыка, видео, EasyLink, Digital EPG, PVR - USB запись, Philips MyRemote, возможность обновления программного обеспечения, сертификат Divix HD.

 

Отзыв владельца: По этой цене данный телевизор можно считать откровением. Вполне возможно, я купил бы этот телевизор, даже если бы он стоил заметно дороже.

 

LG 47LM640S

 

Диагональ экрана телевизора LG 47LM640S составляет 47 дюймов. Этот телевизор считается одним из самых популярных у этого производителя. В дополнение к пассивной 3D-технологии, стоит отметить технологию обновления Motion Clarity Index 400 Hz и множество вариантов для улучшения картинки. Система объемного звука Infinite Surround сочетается с динамиками общей мощностью 20 Вт.

Экран: 47-дюймовый дисплей с резолюцией 1920x1080 пикселей, соотношение сторон 16:9

Технология обновления: Motion Clarity Index 400 Hz

За улучшение изображения отвечают: Picture Wizard II, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler Triple XD Engine

Звуковая система: Infinite Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Voice II

Мощность динамиков: 2х10 Вт.

 

LG 47LM640S - Smart TV, который не испытывает недостатка ни в чем. Кроме DLNA и Wi-Fi, вы можете также использовать другие методы подключения, в том числе  Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display (одна из наиболее характерных особенностей устройств LG). Вы также сможете управлять телевизором с помощью вашего смартфона и записывать видео через USB.

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype, веб-браузер, 3D World, Smart Share, Social Center, Premium Content, Home Dashboard, LG Apps

Приложения "умного" телевизора: Dailymotion, Facebook, Filmbox, HBO Go, Twitter, YouTube

Дополнительно: совместимость с технологией LG 3D Cinema, преобразование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, SimpLink, Digital EPG, DVR - USB запись, TimeShift, Magic Remote, Dual Play, управление с помощью смартфона.

 

Отзыв владельца: Телевизор стал настоящим откровением для меня. Он имеет множество настроек и опций. Кроме того, я нередко использую его для выхода в интернет.

 

LG 42LM765S

 

LG 42LM765S, несмотря на то, что он предлагает только 42-дюймовый экран, привлекает в основном своим внешним видом и богатой функциональностью. Высокая цена может быть оправдана такими дополнениями, как технология обновления Motion Clarity Index 800 Hz, пассивная технология 3D, 3D Zooming. Система объемного звука Infinite Surround обеспечивает отличное звучание. несмотря на то, что суммарная мощность колонок составляет 20 Вт.

Экран: 42-дюймовый, широкоформатный, 1920x1080

Технология обновления: Motion Clarity Index 800 Hz

За улучшение изображения отвечают: LED Plus, Picture Wizard II, Micro Pixel Control, Triple XD Engine, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler

Аудиосистема: Infinite Surround

Дополнительные функции: 3D Sound Zooming, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, Clear Voice II

Мощность колонок: 2х10 Вт.

 

LG 42LM765S использует Wi-Fi, Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display. В этой модели (как и во многих других телевизорах LG ) мы можем использовать возможность передачи мультимедиа с помощью DLNA и USB-запись видео (DVR). Кроме того, вы получите оступ к множеству приложений и виджетов, Skype и возможность управления телевизором с помощью смартфона.

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype, веб-браузер, 3D World, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, Social Center

Приложения: Dailymotion, Facebook, Twitter, YouTube, Filmbox, HBO Go

Дополнительно: совместимость с LG 3D Cinema, конвертация 2D в 3D, Digital EPG, DVR - USB запись, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фото, музыка, видео, Dual Play, SimpLink, , TimeShift, поддержка Magic Remote, управление с помощью смартфона.

 

Отзыв владельца: Этот телевизор меня устраивает всем, кроме одного - иногда при дневном свете я вижу себя на диване, а не фильм. То есть экран почти как зеркало. Но вечером смотреть телевизор одно удовольствие.

Ресиверы /RU
Какой 3D-телевизор купить по цене до 40000 рублей





Коды со ссылками на страницу Какой 3D-телевизор купить по цене до 40000 рублей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой 3D-телевизор купить по цене до 40000 рублей": http://www.receivers.ru/read_2341.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100