инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Onkyo представляет новую линию А/В ресиверов

Onkyo представляет новую линию А/В ресиверов
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания Onkyo представила серию из трех сетевых А/В ресиверов, а также доступный комплект из ресивера и колонок для домашнего кинотеатра, - все это в рамках модельного ряда 2013 года.

Самой знаковой моделью этой серии является ресивер TX-NR727, который имеет сертификат THX Select2 Plus, способен выстраивать 7.2-канальный объемный звук и оснащен трехступенчатой перевернутой схемой Дарлингтона, разработанной специально для акустических систем в больших помещениях. Повышающее микширование осуществляется с помощью технологий Dolby Pro Logic IIz и Audyssey DSX. Режим Whole House предназначен для распределенных систем (до трех зон). Панель разъемов насчитывает восемь HDMI входов с поддержкой MHL для передачи HD-видео со смартфонов и планшетов, а также два HDMI выхода для соединения с проектором или ТВ-дисплеем.

Кроме того, в наличии имеется технология переключения видео InstaPrevue и пользовательский интерфейс через HDMI. Посредством пульта ДУ, работающего в трех зонах, можно управлять потоком из локальной сети и производить поиск по названиям альбомов, плейлистам и интернет-станциям, которые доступны через ресивер.

Пользователям с более скромными финансовыми возможностями стоит обратить внимание на А/В ресивер TX-NR626. В этой модели также присутствует тройная схема Дарлингтона - топология усилителя, разработанная для вывода мощного звука при минимуме искажений - она установлена на фронтальном и центральном каналах. Этот ресивер способен передавать мультиканальную звуковую дорожку для видео, но музыку воспроизводит только в формате стерео. Возможность сквозной передачи и масштабирования видео 4K Ultra HD, а также встроенный Wi-Fi и технология Bluetooth - это главные козыри данного устройства.

Энергоэффективность, соединение с сетью, работа с потоковыми службами, наряду с технологией Bluetooth и беспроводным LAN через дополнительный адаптер, делают 5.2-канальный сетевой ресивер начального уровня TX-NR525 весьма привлекательным для начинающего пользователя. Шесть HDMI входов, технологии Audyssey MultEQ, InstaPrevue и Hybrid Standby (с поддержкой HDMI и подключением к сети) значительно упрощают и оптимизируют ежедневное использование домашних развлекательных систем.

Кроме того, Onkyo предлагает 7.1-канальный комплект из ресивера и восьми колонок для домашнего кинотеатра HT-S5600. Устройство совместимо с адаптером UBT-1 Bluetooth USB, оснащено технологией Dolby Pro Logic IIz и эквалайзером для выравнивания объемного звука Audyssey 2EQ. Также в комплект входит ряд коннекторов Powered Zone2 для поддержки нескольких зон. Высокопроизводительные динамики OMF используются в двухканальной фронтальной колонке, центральной колонке и 120-ваттном активном сабвуфере.

Ресиверы TX-NR525, TX-NR-626 и TX-NR727 будут продаваться по рекомендованной розничной цене 499$, 599$ и 899$ соответственно, а комплект HT-S5600 будет стоить 599$.

TX-NR525, TX-NR626 и HT-S5600 поступят в продажу в апреле, TX-NR727 следует ожидать в мае.

Ресиверы /RU
Onkyo представляет новую линию А/В ресиверов





Коды со ссылками на страницу Onkyo представляет новую линию А/В ресиверов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Onkyo представляет новую линию А/В ресиверов": http://www.receivers.ru/read_2342.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100