инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba представляет Ultra HD телевизоры 2013 года

Toshiba представляет Ultra HD телевизоры 2013 года

Toshiba представляет телевизоры Ultra HD (UHD), которые будут характеризуется тремя размерами экранов. На выбор у вас будут иметься телевизоры с размером экрана 58, 65 и 84 дюймов. Мы также знаем, когда эти большие телевизоры появятся в магазинах.

Компания Toshiba несколько дней назад проинформировала нас о выходе в свет последних телевизоров 2013 года. На этот раз пришло время для трехмерных моделей.

Toshiba является пионером, когда речь идет о телевизорах, работающих при разрешении Quad Full HD. Toshiba Europe GmbH сегодня с гордостью представляет серию L9 Ultra HD (3840х2160 пикселей) LED 3D Smart TV в вариантах с тремя впечатляющими диагоналями экрана: 213 см (84 дюйма), 165 см (65 дюймов) и 146 см (58 дюймов). После представления в 2012 году в Японии, UHD-телевизоры получили 3D-эффект без очков.

С помощью многопроцессорной технологии Toshiba CEVOTM 4K телевизоры новой серии обеспечат лучшее впечатление при просмотре фильмов, сериалов, фотографий и во время игры в видеоигры. На европейском рынке новые телевизоры будут доступны в третьем квартале 2013 года.

Toshiba знает, что чем больше экран, тем лучше создается впечатление трехмерного кино. Между тем, последние телевизоры могут предложить разрешение Ultra HD, делая еще более приятным ваше время перед телевизором.

"Мы очень рады, что так много клиентов находятся под впечатлением от качества изображения телевизоров с разрешением UHD", - говорит Мэтт Макдауэлл, директор по маркетингу цифровых продуктов и отдела услуг Toshiba Europe GmbH. - "Это идет рука об руку с ростом спроса на большие экраны, поэтому телевизоры с большими экранами просто заслуживают того, чтобы получить еще более высокое разрешение".

Так как  телевизоры с UHD-экранами предлагают более 8 миллионов пикселей, пользователи могут сесть к ним ближе, чем в случае с дисплеем со стандартным разрешением Full HD, но при этом не видеть структуру отдельных пикселей.

Модели серии L9 были выполнены в новом стиле Toshiba, что позволяет им еще проще вписаться в современный интерьер. Это происходит также за счет использования простых, но стильных элементов, таких как тонкие и закругленные кривые и мягко светящийся индикатор режима ожидания.

Мировая индустрия потребительской электроники встретила UHD с радостью, так как новый стандарт четкости позволяет сделать скачок в области видео-контента на качественно новый уровень. Кроме того, разработчики игр уже смотрят на стандарт UHD в качестве одного из методов, чтобы значительно улучшить качество графики в играх. С ростом числа голливудских блокбастеров, записанных в формате UHD, также увеличилось число плееров Blu-ray.

"При просмотре фильмов в новой резолюции UHD, появляется опыт, который довольно близок к кинематографическому", - говорит Мэтт Макдауэлл. - "Тем не менее, есть и новые планы развития, ведущие к UHD. Изучение такой резолюции уже проводят несколько крупных вещателей, так что с ростом устройств с разрешением UHD будет расти количество каналов, предлагающих вещание в таком же формате".

Последние телевизоры с разрешением Ultra HD будут оснащены технологией Toshiba CEVOTM 4K.  Благодаря этому решению, мы получим ясную картинку, не только при проектировании 3D-фильмов. Телевизоры серии L9 легко справятся с видео, созданным при невысоком разрешении.  Интеллектуальное преобразование, которое обеспечивает Toshiba CEVOTM 4K, позволит вам любое видео смотреть в формате, близком к UHD.

Гигантские телевизоры также оснащены пассивной 3D-технологией, а 58-дюймовая версия обогащена активной 3D-технологией. Инструменты для преобразования изображения из 2D в 3D также позволяют контролировать глубину изображения.

Все модели серии L9 будут поддерживать "облачные" сервисы Toshiba. Это совершенно новый подход к развлечениям при подключении телевизора к сети. Суть его состоит в персонализации.  Разные пользователи получают рекомендации, в том числе в социальных сетях, которые будут построены с учетом вкусов и предпочтений. Мощный поиск позволяет вам просматривать ваши любимые сериалы, программы, фильмы, игры, и другой контент, доступный в подключенном электронном программном гиде (EPG), в сервисе "Видео по запросу" или хранящийся на других устройствах в домашней сети. Кроме того, чтобы воспользоваться дополнительными приложениями и практическими инструментами, такими как веб-браузер, телевизоры Toshiba также позволяют легко использовать контент, хранящийся на мобильных устройствах.

 

Ресиверы /RU
Toshiba представляет Ultra HD телевизоры 2013 года





Коды со ссылками на страницу Toshiba представляет Ultra HD телевизоры 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba представляет Ultra HD телевизоры 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2347.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100