инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba Camileo X450: новая Full HD видеокамера

Toshiba Camileo X450: новая Full HD видеокамера

Если вы планируете купить видеокамеру с разрешением Full HD, то вам необходимо обратить внимание на новую модель компании Toshiba - Camileo X450. Эта последняя модель будет не только записывать видео в высоком качестве, но и редактировать его очень простым способом. 

Camileo X является одной из самых популярных серий камер от Toshiba. Тем не менее, данная модель еще не появилась на прилавках магазинов, поэтому вам нужно будет подождать немного.

За счет уменьшения разрыва между ручными видеокамерами и более продвинутыми устройствами, Toshiba Europe GmbH объявила о выпуске новой модели в линейке Camileo X - компактной камеры Camileo X450. Новое устройство пополнилось рядом функций, предназначенных для повышения производительности и качества видео. С помощью 23-кратного оптического зума и 30-кратного цифрового зума, вы сможете записывать видео с мельчайшими деталями. 8-мегапиксельный датчик BSI также предлагает возможность съемки в условиях низкой освещенности. Эффект "призрака", который часто сопровождает "ручные" видеокамеры, ликвидируется цифровым стабилизатором изображения (EIS).

Растущая важность социальных медиа и более популярная привычка обмена фотографиями и видео с друзьями означают, что количество видео, которое вы создаете компактными камерами, быстро растет в последние годы. В результате этого, все большее число любителей-кинематографистов хотят произвести впечатление на своих друзей качественным видео.

Видеокамера Toshiba Camileo X450 будет отличным инструментом для любителей записи и монтажа видео. В дополнение к технологическим решениям, которые улучшают качество фотографий и видео, Camileo X450 помогает энтузиастам с помощью функциональных возможностей снимать видео очень просто. Например, инструмент для отслеживания лица поможет держать в центре внимания людей, которых вы видите на экране. Прилагаемое программное обеспечение позволяет делать снимки даже при записи видео.

Большой дисплей с диагональю 7,62 см (3 дюйма) предназначен для удобного воспроизведения записанного материала, а интуитивно понятное меню было оптимизировано для самых простых изменений в настройках камеры и мгновенного редактирования с помощью встроенных инструментов. Воспроизведение или редактирование файлов на большом экране производится очень легко, но вы можете подключить Camileo X450 к компьютеру или телевизору через порты Mini-USB и Mini-HDMI, что облегчит задачу.

Камера Camileo X450 появится в продаже в Европе во втором квартале 2013 года.

Ресиверы /RU
Toshiba Camileo X450: новая Full HD видеокамера





Коды со ссылками на страницу Toshiba Camileo X450: новая Full HD видеокамера


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba Camileo X450: новая Full HD видеокамера": http://www.receivers.ru/read_2348.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100