инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp представляет телевизоры серии LE350 2013 года

Sharp представляет телевизоры серии LE350 2013 года

Компания Sharp представила недавно новые модели телевизоров серии LE350. На выбор, как обычно, предлагается несколько моделей (Sharp LC-32LE350 и Sharp LC-39LE350). Какие наиболее интересные характеристики имеют эти телевизоры?

Sharp не забывает о тех, кто желает смотреть телевизор не только в гостиной, но и на кухне, в спальне или офисе. В связи с этим, компания Sharp выпустила новую серию небольших телевизоров - LE350. Данная серия будет изначально представлена телевизорами с двумя размерами экрана: 32 и 39 дюймов. Также они будут иметь два варианта цвета корпуса: черный и белый.

Телевизоры Sharp серии LE350 оснащены самыми важными аксессуарами, а их цена будет очень доступной. Вы сможете также извлечь выгоду от доступа к сети интернет.

Телевизоры серии LE350 оснащены тюнерами DVB-T и DVB-C, и предлагают изображение на экране Full HD со светодиодной подсветкой и широким углом обзора (178 градусов).  Дополнительные полезные функции включают в себя:  USB медиа-плеер, поддержка DivX HD и специальная функция для экономии энергии.

Пользователи телевизоров LE350 также получат доступ к новым интернет-приложениям, любимым играм и развлечениям с помощью портала Aquos Net +. Интересная функциональность новых телевизоров Sharp заключается в том, что ими можно управлять с помощью смартфона или планшета при использовании специального приложения для Android и IOS. Пользователи также могут записывать свои любимые телепередачи и фильмы на подключенный внешний USB-диск (функция PVR).

Телевизоры серии LE350 имеют 3 порта HDMI, порт SCART, VGA, аудиовыход, слот для карт CI+, 2 порта USB и разъем RS-232C. Все это уместилось в тонкий, элегантный корпус, который подходит для любого интерьера.

Что касается стоимости этих телевизоров, то модель Sharp LC-32LE350 более стоить от 700 долларов, а модель Sharp LC-39LE350 - от 900 долларов.

 

На последок мы представим вам самые главные преимущества телевизоров Sharp 2013 года:

Размер экрана по диагонали: 32 и 39 дюймов

Панель с разрешением Full HD (1920×1080), матовое антибликовое покрытие экрана

Привлекательные ЖК-телевизоры с подсветкой Edge LED

Технология Dolby Digital Plus

Медиа-плеер для воспроизведения фото, музыки и видео через USB

Поддержка стандарта DivX HD.

 

Ресиверы /RU
Sharp представляет телевизоры серии LE350 2013 года





Коды со ссылками на страницу Sharp представляет телевизоры серии LE350 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp представляет телевизоры серии LE350 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2349.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100