инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Две беспроводные акустические системы от Bowers & Wilkins с AirPlay и коннектором Lightning

Две беспроводные акустические системы от Bowers & Wilkins с AirPlay и коннектором Lightning
Компания Bowers & Wilkins объявила о выпуске двух новых беспроводных колонок с доками для iPhone - модель Z2 и обновленную версию Zeppelin Air. Оба устройства оснащены технологией беспроводной передачи данных Apple AirPlay, а также новым коннектором Lightning для смартфонов нового поколения iPhone 5.

Z2 выпускается в двух цветовых гаммах, черной и белой, и имеет универсальный дизайн, благодаря которому в любой обстановке колонка будет смотреться превосходно. Новый коннектор Lightning служит залогом того, что пользователь сможет подключить через док-станцию новейшую модель iPhone, iPod touch или iPod nano, равно как воспроизводить в беспроводном режиме контент с других моделей iPhone и iPad. Если в вашем ПК или Маке установлена библиотека iTunes, они также подходят в качестве источников аудио.

Изогнутая металлическая решетка защищает новые динамики, разработанные в лабораториях Bowers & Wilkins, а фирменная технология Flowport гарантирует плотное управляемое звучание басов.

Колонка Zeppelin Air теперь также имеет в своем распоряжении коннектор Lightning. Характерный для предыдущих версий дизайн сохранился, но теперь, благодаря технологиям AirPlay и Lightning, Zeppelin Air поддерживает более широкий спектр устройств на базе iOS.

Простая в настройке и использовании технология AirPlay позволяет в потоковом беспроводном режиме подавать музыку с iPhone или iPad напрямую на док. Кроме описанных выше моделей подобным свойством также обладают колонки A7 и A5, которые входят в серию Bowers & Wilkins Wireless Music System. Для это требуется лишь доступ к Wi-Fi сети и устройство на базе iOS или компьютер с библиотекой iTunes. Кроме того, Bowers & Wilkins предоставляет бесплатные настроечные приложения, которые можно загрузить с App Store.

'Z2 Black поступит в продажу уже в апреле (399,99$), а Z2 White в июне (399,99$).
Обновленную колонку Zeppelin Air ожидайте в мае (599,99$).

Ресиверы /RU
Две беспроводные акустические системы от Bowers & Wilkins с AirPlay и коннектором Lightning





Коды со ссылками на страницу Две беспроводные акустические системы от Bowers & Wilkins с AirPlay и коннектором Lightning


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Две беспроводные акустические системы от Bowers & Wilkins с AirPlay и коннектором Lightning": http://www.receivers.ru/read_2351.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100