инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров

Компания Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров
Год назад в Panasonic заявили о намерении сократить производство телевизоров в целом. Теперь же появилась информация о планах компании полностью прекратить выпуск плазменных телевизоров. Как говорится в заявлении, в течение следующего года будет остановлен основной завод, а в последующие три года темпы производства замедлятся «еще больше».

Компания Panasonic всегда считалась своеобразным трендмейкером в области разработки плазменных панелей и до последнего времени активно выпускала все новые и новые модели - только на состоявшейся в начале этого года выставке CES было представлено 16 новых разработок. Panasonic выбывает из игры и это может привести к тому, что данная технология постепенно сойдет на нет, что, без сомнения, опечалит многих поклонников плазменных телевизоров. Остается надеяться, что OLED-дисплеи вскоре станут доступны массовому пользователю.

Ресиверы /RU
Компания Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров





Коды со ссылками на страницу Компания Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров": http://www.receivers.ru/read_2353.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100