инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Поступил в продажу новый экран SI Black Diamond Motorized

Поступил в продажу новый экран SI Black Diamond Motorized
Компания Screen Innovations (SI) сообщает, что серия проекционных экранов с электроприводом Black Diamond Motorized уже поступила в продажу. Экран Black Diamond Motorized представляет собой плоскую гладкую панель, которая не только скручивается в рулон благодаря новой конструкции соответствующего механизма, но и отталкивает внешний свет с помощью одноименной фирменной технологии Black Diamond.

Устройство представляет собой прикрепленную к потолку кассету, в которую скручивается тонкое полотно экрана, двигатель, четыре винта и гибкие шнуры, изготовленные по авиационным стандартам. Кассета бесшумно опускается на заранее заданную высоту на шнурах, останавливается, затем быстро разворачивает экран. Поскольку Black Diamond не требует использования каких-либо дополнительных способов крепления или уловок для маскировки, у зрителя создается впечатление, будто проецируемое изображение просто висит в воздухе.

В отличие от ТВ-панелей, экран Black Diamond Motorized практически не бликует и не отражает свет даже в условиях яркого освещения, а благодаря новой технологии отталкивания света Black Diamond рассеяние света сократилось на 75%.

Ресиверы /RU
Поступил в продажу новый экран SI Black Diamond Motorized





Коды со ссылками на страницу Поступил в продажу новый экран SI Black Diamond Motorized


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Поступил в продажу новый экран SI Black Diamond Motorized": http://www.receivers.ru/read_2354.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100