инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Бытовые и коммерческие монтажные конструкции Crimson JR для проекторов

Бытовые и коммерческие монтажные конструкции Crimson JR для проекторов
Компания Crimson AV, производитель монтажных конструкций для А/В аппаратуры, начала продажу креплений для проекторов из новой серии под названием JR. JR Series состоит из трех видов креплений, обладающих различными функциями, которые подходят как для жилых помещений, так и для офисов.

Crimson в своей серии креплений для проекторов JR следует стратегии «хорошо, лучше, еще лучше». В состав новой серии входят следующие модели:

JR

Легкая и простая в обращении базисная монтажная конструкция Crimson JR имеет две точки регулировки относительно вертикальной и горизонтальной оси, которые упрощают выравнивание проекторов весом до 22,5 кг. Устройство состоит из двух предварительно собранных элементов с интегрированными креплениями жгутов и 1,5-дюймовой стандартной резьбой для упрощения подводки кабелей. Универсальный дизайн подходит для проекторов, крепежные отверстия в которых расположены на расстоянии до 380 мм, а интуитивно понятный механизм позволяет без проблем производить замену лампы без изменения настроек положения проектора. Рекомендованная производителем цена: 99$.

JR2

Crimson JR2 представляет собой устройство среднего уровня также состоящее из двух основных компонентов. Это прочная низкопрофильная полностью металлическая конструкция в уже собранном состоянии. Регулировка производится по двенадцати точкам - по шесть для горизонтальной и вертикальной оси. Это позволяет точнее наладить положение увесистых проекторов или таких моделей, которые приходится устанавливать не по центру тяжести, но таким образом, чтобы они оставались в статичном положении после настройки. Универсальный дизайн подходит для крепежных отверстий, расположенных на расстоянии до 460 мм. Защелкивающийся крепежный механизм позволяет легко снять проектор для замены лампы, не теряя при этом настроек. Цена: 117$.

JR3 SyncPro

Crimson JR3 SyncPro является монтажной конструкцией для проекторов, не требующей дополнительных инструментов для установки и регулировки. Уникальный механизм направляющего винта обеспечивает точную регулировку; легкие в обращении, большие, «цепкие» ручки разрабатывались с целью максимально упростить процесс установки. Прочная конструкция делает JR3 SyncPro идеальным для больших проекторов и/или моделей с линзами, расположенными не по центру. Универсальный дизайн подходит для отверстий с межосевым расстоянием до 380 мм. Дополнительные ножки расширяют диапазон моделей, оснащенных большими или нестандартными крепежными отверстиями, а интуитивно понятный, быстро снимающийся механизм позволяет легко снять проектор для замены лампы без потери настроек положения. Цена: 169$ .

Ресиверы /RU
Бытовые и коммерческие монтажные конструкции Crimson JR для проекторов





Коды со ссылками на страницу Бытовые и коммерческие монтажные конструкции Crimson JR для проекторов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Бытовые и коммерческие монтажные конструкции Crimson JR для проекторов": http://www.receivers.ru/read_2355.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100