инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

2,5-метровый лазерный телевизор от LG за 8999$

2,5-метровый лазерный телевизор от LG за 8999$
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

В сфере производства телевизоров наступили интересные времена. После нескольких лет относительной стабильности сразу несколько технологий борются за доминирование. Начался активный захват рынка моделями UHDTV, в то время как OLED и несколько других технологий также вовсю пытаются заявить о себе. Новейший телевизор от LG является уникальным в этом плане - в нем применяются технологии, традиционно использующиеся в проекторах. Корейская компания будет использовать лазеры.

LG не первый производитель, который пришел к такому решению. Компания Mitsubishi, когда-то производившая телевизоры, уже применяла лазеры в одной из своих серий высокотехнологичных DLP. Как и телевизоры Mitsubishi, LG HECTO - это DLP TV, в котором в качестве способа подсветки задействованы голубые лазеры. На первый взгляд можно даже не заметить, что это DLP. 15,2 см глубины - многовато для современного HD телевизора, но все же не так много, как у первых DLP моделей. Выпуск HECTO запланирован на апрель. Эта модель будет стоить в районе 8999$.

Ресиверы /RU
2,5-метровый лазерный телевизор от LG за 8999$





Коды со ссылками на страницу 2,5-метровый лазерный телевизор от LG за 8999$


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "2,5-метровый лазерный телевизор от LG за 8999$": http://www.receivers.ru/read_2357.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100