инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Домашний проектор BenQ W1080ST

Домашний проектор BenQ W1080ST
Компания BenQ объявила о начале продаж короткофокусного Full HD 3D домашнего проектора W1080ST с резолюцией 1080p и способностью показывать 3D изображение на расстоянии от 2 метров от экрана.

W1080ST обеспечивает полное взаимодействие с внешними 3D-источниками, например, Blu-ray плеерами и игровыми консолями, а также поддерживает форматы и стандарты NVIDIA 3DTV Play, DLP Link и располагает двумя HDMI. Проектор оснащен высококлассным чипом DLP Dark Chip 3 (DC3), который первоначально использовался в моделях более дорогой категории, - W1080ST располагает качеством изображения 1080p, коэффициентом контрастности 10 000:1 и встроенными 10-ваттными стерео-динамиками.

W1080ST способен показывать изображение 2,5 м шириной на расстоянии от экрана не более 2 м. Данная модель имеет режим «Auto Blank», который блокирует световой поток при обнаружении объектов перед объективом. При установке в стесненных условиях это помогает избежать попадания луча света в глаза того, кто окажется в области проекции.

Режим «SmartEco» помогает сократить затраты на потребление энергии. С помощью этой технологии проектор автоматически регулирует мощность лампы для максимального энергосбережения. В случае, если проектор не обнаружил источник видео в течение трех минут, яркость лампы снижается до 30%. В режиме «Eco Blank» достигается экономия энергии до 70%. Кроме того, W1080ST не требует очистки или замены фильтров, что также снижает общую стоимость обслуживания устройства.

В W1080ST реализована цветовая гамма Rec. 709, благодаря которой пользователь может наслаждаться откалиброванными цветами прямо «из коробки», при этом цветное изображение полностью соответствует стандартам телевидения и кинопроизводства. Для работы в 3D предусмотрена отдельная регулировка цветов, а также три пресета и два пользовательских режима настройки производительности/цвета.

Также проектор W1080ST имеет сертификат ISFccc, который позволяет зрителям наслаждаться «картинкой» в двух профессионально откалиброванных режимах - ISF Day и ISF Night. При весе около 3 кг проектор достаточно мобилен и его легко установить в любом подходящем месте.

Розничная цена W1080ST составляет 1299$.

Ресиверы /RU
Домашний проектор BenQ W1080ST





Коды со ссылками на страницу Домашний проектор BenQ W1080ST


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Домашний проектор BenQ W1080ST": http://www.receivers.ru/read_2361.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100