инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp выпускает флагманский телевизор AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E

Sharp выпускает флагманский телевизор AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E

Компания Sharp объявляет о запуске в продажу своего флагманского 80-дюймового ЖК-телевизора со светодиодной подсветкой. Модель Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E, вероятно, является одной из самых больших и самых дорогих из тех, которые появились и появятся в магазинах в 2013 году. Стоит отметить, что к этой же серии - LE857E - принадлежит и два других "небольших" телевизора с диагональю 60 и 70 дюймов. 

Тот факт, что компания в первую очередь стремится предложить телевизоры с огромными дисплеями, мы знаем уже давно. Кроме того, несколько дней назад на телевидении была запущена рекламная кампания самой крупной модели. Но что мы можем сказать на счет нового телевизора Sharp LC-80LE857E?

Оснащенный впечатляющим дисплеем с более чем двухметровой диагональю (80 дюймов) телевизор Sharp AQUOS Quattron 3D LED LC-80LE857E является топовой моделью в последнем предложении телевизоров Sharp. Благодаря новым технологиям - Quattron 3 поколения, Active Motion 800, светодиодной подсветке и процессору Clear Picture - новый ЖК-телевизор Sharp предлагает непревзойденную картинку, с точки зрения размера и качества. Новый телевизор Sharp также имеет превосходную энергоэффективность, так как он принадлежит классу А+.

В дополнение к новым технологиям для улучшения отображения 3D-фильмов, Sharp LC-80LE857E также предлагаем запись видео - функцию PVR.

Имеющий впечатляющий 80-дюймовый экран телевизор Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E отображает изображение с почти реальным размером.

Предлагая новую модель, компания Sharp расширяет портфолио телевизоров с большим экраном и поднимает планку с точки зрения размера и качества. Новые модели серии LE857E, которая также включает в себя телевизоры с диагональю экрана 60 и 70 дюймов, отличаются исключительно элегантным дизайном. Узкая алюминиевая рамка, которая подчеркивает современный характер телевизора, предлагает ему привлекательный внешний вид, который сможет стать гордостью в любой гостиной.

Конечно, 80-дюймовый телевизор Sharp является устройством, которое предоставляет доступ в интернет и к дополнительным услугам.

Телевизор Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E убеждает не только исключительным размером и качеством изображения. Обширный набор дополнений позволяет превратить его в современный центр развлечений. Благодаря новой платформе AQUOS NET+ и веб-браузеру, зрители могут насладиться неограниченным доступом в сеть интернет, а также доступом к широкому спектру приложений. С помощью двухъядерного процессора, телевизор способен намного облегчить и ускорить загрузку веб-страниц. Интересной особенностью нового телевизора от Sharp является способность управлять им с помощью смартфона или планшета. Для этого используются специальные приложения для Android и IOS.

Модель Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E дает возможность отображения изображений на экране телевизора (своеобразные обои). Таким образом, телевизор не выключается и не превращается в черное пятно на стене - на экране вы можете разместить любое изображение. Но в то же время он не поддерживает классический "слайд-шоу". Изображение на самом деле напоминает оригинальную картину на холсте. Если ваш телевизор включен в режиме "Обои", то он будет потреблять столько, сколько потребляет обычная лампочка. Такая тонко представленная ​​визуализация может стать отличным дополнением к дизайну интерьера.

Мы уже знаем приблизительные цены на телевизоры новой серии. Однако, как и в большинстве подобных случаев, они могут быть значительно ниже или выше, особенно в интернет-магазинах.

Модели серии AQUOS Quattron 3D LE857E будет доступны на нашем рынке по приблизительным ценам:

80-дюймовая модель - около 12000 долларов

70-дюймовая модель- около 6500 долларов.

60-дюймовая модель - 300 долларов.

Ресиверы /RU
Sharp выпускает флагманский телевизор AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E





Коды со ссылками на страницу Sharp выпускает флагманский телевизор AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp выпускает флагманский телевизор AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E": http://www.receivers.ru/read_2367.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100