инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Видеокамера Panasonic HC-V720: идеальное устройство для пикника

Видеокамера Panasonic HC-V720: идеальное устройство для пикника

Компания Panasonic в своем профиль facebook представила видеокамеру, которая имеет обозначение HC-V720. По заявлению производителя, это одно из лучших устройств, которые будут фиксировать ваши памятные моменты во время предстоящего пикника. Что же может предложить это устройство, стоимость которого составит около 700 долларов?

Вот основные преимущества видеокамеры Panasonic HC-V720:

- Новый датчик с высокой чувствительностью с процессором Crystal Engine Pro

- 28-мм широкоугольный объектив с 50-кратным интеллектуальным зумом и 21-кратным оптическим зумом

- Live Streaming и Wi-Fi во время записи видео в формате Full HD

- Домашний мониторинг и NFC (Near Field Communication)

- Горизонтальное разрешение 1080 строк.

 

Видеокамера Panasonic HC-V720 является одной из моделей линейки 2013 года. В магазинах вы можете купить ее уже в ближайшее время. Теперь давайте более подробно посмотрим, что еще будет предлагать данное устройство:

 

Соединение One-Touch (NFC)

Просто скачайте приложение Panasonic Image App на свой смартфон или планшет, а затем подключите устройство к вашей цифровой камере V720 через Wi-Fi. Камера V720 также имеет технологию NFC (Near Field Communication), которая позволяет с помощью одной кнопки подключить камеру к любому совместимому устройству и иметь непосредственный доступ ко всем функциям Wi-Fi.

 

Удаленная съемка

При подключении цифровой камеры V720 к смартфону или планшету, простое в использовании приложение Panasonic Image App позволяет им работать в качестве интеллектуального пульта дистанционного управления. Вы можете проверить запись звука на камере, увеличить или уменьшить масштаб или выключить затвор.

 

Удаленный просмотр

Наслаждайтесь видео сразу после записи. Это возможно благодаря функции "удаленный просмотр". Созданная для вашего удобства функция позволяет получить первое впечатление от просмотра на вашем смартфоне или планшете.

 

Датчик с высокой чувствительностью

Датчик с высокой чувствительностью захватывает яркие изображения в разрешении Full HD.  Сочетание нового датчика с высокой чувствительностью и процессора Crystal Engine Pro с его превосходным шумоподавлением позволяет получать четкие изображения с высоким качеством и минимальным уровнем шума как в хороших, так и в сложных условиях освещения.

 

Уровень отклонения

Функция Level Shot (уровень отклонения) автоматически обнаруживает и исправляет отклонения при съемке. Эта функция особенно эффективна в условиях, когда вы не можете держать камеру в естественном положении.

 

Ресиверы /RU
Видеокамера Panasonic HC-V720: идеальное устройство для пикника





Коды со ссылками на страницу Видеокамера Panasonic HC-V720: идеальное устройство для пикника


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Видеокамера Panasonic HC-V720: идеальное устройство для пикника": http://www.receivers.ru/read_2369.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100