инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic VT60 и DT60 уже на европейском рынке!

Panasonic VT60 и DT60 уже на европейском рынке!

Телевизоры Panasonic 2013 года начали появляться в магазинах в прошлом месяце, но теперь на европейский рынок пришли телевизоры еще двух серий, которые можно считать телевизорами высокого класса.

Компания Panasonic рада сообщить, что на европейском рынке были представлены две серии последних "умных" телевизоров VIERA - серия плазменных телевизоров Panasonic Smart Viera VT60 и серия LED-телевизоров Panasonic Smart Viera DT60.

Давайте посмотрим, чем порадуют нас телевизоры последней серии Panasonic DT60.

Телевизоры LED / LCD серии Smart Viera DT60 предлагают реальную картину с яркими цветами, а также динамические и гладкие изображения сцен с движениями. С помощью расширенных мультимедийных функций, пользователи получат быстрый и легкий доступ к своему любимому контенту, а функция Home Screen позволит легко настроить домашний экран по своему вкусу и выбрать на нем до одиннадцати любимых приложений и сервисов.

Напомним, что мы можем ожидать от телевизоров серии DT60.

Телевизоры Smart Viera DT60 обеспечивают отличное достижение в области передовых конструктивных решений и качества изображения. Они доступны в пяти размерах диагонали экрана: 42, 47, 50, 55 и 60 дюймов. Каждая модель оснащена следующими решениями:

  • Панель Full HD, IPS, со светодиодной подсветкой и частотой обновления 1600 Гц. Обеспечивает превосходное качество изображения и плавность динамичных сцен.
  • Процессор обработки изображений Hexa - захватывающие, реалистичные и увлекательные изображения с живыми цветами.
  • Интеллектуальное локальное затемнение - динамичное воспроизведение оттенков черного.
  • Clear Panel Pro - резкие, реалистичные, захватывающие и яркие изображения с насыщенными цветами и глубокими оттенками черного.
  • Широкий угол обзора (178 градусов) - блокбастеры в высоком качестве или футбольные матчи вы можете смотреть практически из любого места.
  • Двойной тюнер HD - с ним теперь вы можете смотреть одну программу и одновременно записывать другую, или посмотреть программу по телевизору, а другую - на мобильном устройстве.
  • Home Screen - новая функция персонализации, которая позволяет каждому члену семьи (до 5 экранов) создавать свой собственный главный экран, адаптированный под собственные нужды и обеспечивающий быстрый доступ к своему любимому контенту. Теперь ваш домашний экран может появляться автоматически, когда встроенная камера "увидит" вас и отдаст команду на выдачу соответствующего экрана.
  • Swipe&Share 2.0 - расширенная связь, которая превращает телевизор в мультимедийный центр. Вы сможете легко обмениваться фотографиями и видео со смартфоном или планшетом. Пользователи могут загружать фотографии и видео с устройств под управлением Android или IOS на экран телевизора, проводя пальцем по экрану. Они также могут сохранять переданные таким образом материалы на дополнительный жесткий диск, подключенный к "умному" телевизору через порт USB. Кроме того, с помощью Swipe&Share 2.0 фото и видео на большом экране можно использоваться совместно с другими устройствами, работающими на Android или IOS.
  • Голосовое взаимодействие - позволяет управлять телевизором с помощью голоса (до 80-ти команд) и упрощает просмотр веб-страниц на экране телевизора, так как позволяет найти самые популярные материалы и внедрить ключевые слова, URL-адреса и сообщения на сайтах социальных сетей. Для этого нужно просто произносить слова в микрофон специального контроллера или совместимого смартфона или планшета.

 

Panasonic TX-P55VT60

Серия VT60 была одной из наиболее востребованных клиентами. Почему? "Умные" плазменные телевизоры VIERA 2013 года продолжают радовать нас превосходным качеством изображения и выдающимся дизайном. Они обеспечивают новый инновационный тип персонализации, так что их пользователи могут иметь все свои любимые приложения и сервисы в одном месте. Телевизоры серии VT60 сочетают в себе все лучшие черты, обеспечивающие не только высокое качество, но и современные мультимедийные функции, доступные, в частности, через платформу Smart Viera.

Модели серии Smart VIERA VT60 доступны в трех размерах экрана: 55, 60 и 65 дюймов. Они оснащены следующими решениями:

  • Панель Full HD 3D, частота обновления 3000 Гц.
  • Двойной тюнер HD.
  • Панель Infinite Black Ultra - гарантия глубокого черного и наиболее точной градации, что обеспечивает необычное динамическое изображение.
  • Динамики VR-audio Stage Pro 2.1 - многоканальная система объемного звучания, организованная с помощью лишь двух динамиков и сабвуфера.
  • Отображение 2D/3D THX - 2D/3D - высокое качество видео.
  • Встроенная камера - расширение возможностей для домашних развлечений, позволяет распознавать лица и совершать видеозвонки.
  • Расширенные возможности подключения и удобные функции, в том числе VIERA Connect, My Home Screen, голосовые команды, Swipe and Share 2.0 и запись на жесткий диск, подключеный через USB.

Ресиверы /RU
Panasonic VT60 и DT60 уже на европейском рынке!





Коды со ссылками на страницу Panasonic VT60 и DT60 уже на европейском рынке!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic VT60 и DT60 уже на европейском рынке!": http://www.receivers.ru/read_2370.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100