инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Колонка Opera Mezza

Колонка Opera Mezza
Итальянский производитель колонок Opera представил новую разработку - двухполосный монитор Mezza (1495$), который уже успел привлечь к себе немало внимания в Европе. Колонка поставляется в четырех вариантах отделки: глянцевая белая, глянцевая черная, красное дерево и вишня. Лицевая, верхняя и задняя панели отделаны качественной искусственной кожей, которая не только защищает устройство, но и способствует воспроизведению звука. Колонка также оснащена единым набором высококачественных клемм и съемной решеткой.

Кроме фазоинвертора, Mezza имеет 5-дюймовый вуфер Scanspeak и дюймовый твитер SEAS. Как для мини-монитора, колонка представляет собой довольно увесистое устройство глубиной почти 28 см. В качестве дополнения Opera также продает подставку, которая крепится с помощью винтов к нижней панели Mezza.

Mezza обладает довольно точным и быстрым таймингом, образным и детализированным звуком, превосходной динамикой и чистым верхним регистром, легкой и сбалансированной подставкой. Это не экспериментальная модель - дизайн динамиков, материалы, конструкция корпуса прошли долгий путь. Подобно другим колонкам, Mezza не идеальны. Подчас им не хватает басов ниже среднего уровня. Также, чтобы добиться приемлемого звучания, вам понадобится мощный усилитель - по крайней мере, 50 Вт на канал.

При цене 1495$ двухполосный хай-фай монитор Opera Mezza является безусловным лидером в плане стиля. Стоит подобрать к паре этих колонок качественный, мощный усилитель и вы будете вознаграждены приятным, долгим прослушиванием. В этом ценовом диапазоне компания Opera сталкивается с жесткой конкуренцией, но если вы подыскиваете колонки высокого разрешения двойного типа, то на Opera Mezza стоит обратить внимание.

Да, этой модели чуть не хватает нижних басов, но в плане чистоты звука в верхнем регистре, быстроты, открытости средних басов и динамики, Mezza оставляет конкурентов позади. Конструкторы Opera в который раз подтвердили свою высокую квалификацию.

Ресиверы /RU
Колонка Opera Mezza





Коды со ссылками на страницу Колонка Opera Mezza


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Колонка Opera Mezza": http://www.receivers.ru/read_2372.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100