инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung F7000: новые умные телевизоры для самых требовательных

Samsung F7000: новые умные телевизоры для самых требовательных

Седьмая серия телевизоров Samsung Smart 2013 нацелена на самых требовательных пользователей, которые хотят каждый день иметь дело с высшими технологическими достижениями в области оборудования и смарт-платформ Smart Hub 2013 года.

Модели основаны на Ultra Clear Panel. Это панель, которая поглощает падающий на нее окружающий свет и практически исключает отражения от экрана. Высокого класса панель в сочетании с мощным процессором 3D HyperReal Engine позволяет погрузиться в реалистичные действия, которые плавно представлены на экране. Новая платформа Smart Hub предлагает множество видео-контента и приложений, а также поддержку Smart Evolution Kit, который гарантирует, что ваш телевизор будет пользоваться всеми новыми возможностями будущих моделей.

ЖК-телевизоров 7-й серии с Ultra Clear Panel получили ряд изменений для достижения богатых цветов, реалистичного и четкого изображения и впечатляюще гладкой передачи даже самых динамичных действий. Это стало возможно благодаря технологии обновления Clear Motion Rate 800. Богатство цветов стало возможно благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus. Было показано, что человеческое восприятие действительности напрямую связано с определенными нюансами, такими как цвет кожи человека, синева неба и зеленый цвет травы. Цвета, как правило, редко имеют точное представление на экране. Технология Wide Color Enhancer Plus предлагает в 4 раза больше цветов, чем обычные ЖК-панели. Телевизор поддерживает также предустановленные режимы для различных типов контента, что позволяет добиться наибольше реалистичности при просмотре видео определенного типа. Например, если вы установите режим "Спорт", то существенно измените в лучшую сторону видео при просмотре футбольного матча.

Благодаря расширенной технологии активного 3D, телевизоры седьмой серии от Samsung позволяют смотреть видео в разрешении Full HD как в 2D, так и в 3D. Система 3D HyperReal Engine регулирует и оптимизирует передачу цвета, яркость, плавность движения, особенно для 3D.  Существует возможность преобразования 2D-контента в 3D.

Роль телевизора такого класса не ограничивается лишь просмотром фильмов и программ. Новая платформа Samsung Smart Hub с тремя панелями (приложения, социальные сервисы и фотографий, видео и музыка) постоянно обеспечивает доступ к растущему числу приложений в Samsung Apps, позволяет обеспечить наибольшую простоту общения в социальных сетях на большом экране и делает возможны видео-звонки для разговора с друзьями. С помощью AllShare, вы можете управлять любым мультимедийным контентом, который физически находится на вашем ноутбуке, телефоне или планшете.

Телевизоры 7-й серии поставляются со встроенной камерой и микрофоном, что позволяет осуществлять видеозвонки на большом экране, не покупая дополнительного оборудования. Кроме того, у камеры и микрофона есть и другое назначение, так как вы можете также "поговорить" с вашим телевизором. С помощью голосовых команд, вы можете переключать каналы, изменять громкость или переключать определенные сервисы в Smart Hub.

Вполне возможно управлять телевизором двумя руками удаленно, используя различные естественные жесты для масштабирования экрана, прокрутки панели Smart Hub, "вызова" значка регулятора громкости и многого другого. Камера подключена к функции распознавания лиц, что  позволяет войти в свою учетную запись Smart-концентратора, просто стоя перед телевизором. Если же вы неразделимы с вашим смартфоном, то вы можете использовать его в качестве пульта дистанционного управления после установки специального приложения.

Появление телевизоров Samsung F7000 в магазинах ожидается в ближайшее время, а стоимость моделей будет зависеть от размера диагонали экрана каждой из них.

Ресиверы /RU
Samsung F7000: новые умные телевизоры для самых требовательных





Коды со ссылками на страницу Samsung F7000: новые умные телевизоры для самых требовательных


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung F7000: новые умные телевизоры для самых требовательных": http://www.receivers.ru/read_2374.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100