инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG представляет OLED-телевизор с изогнутым экраном

LG представляет OLED-телевизор с изогнутым экраном

Компания LG только что объявила о начале продаж первого OLED-телевизора с изогнутым экраном в мире. Современный телевизор имеет 55-дюймовый супер тонкий дисплей и превосходное качество изображения. 

LG Electronics является первым производителем в мире, который только что начал продавать по предварительным заказам 55-дюймовый OLED-телевизор - модель EA9800 - с изогнутым экраном. Первые такие устройства начнут поступать в следующем месяце к клиентам в Южной Корее.

На сегодняшний день более 1400 магазинов LG в Южной Корее принимают заказы на эту модель, стоимость которой составляет примерно 13500 долларов. Таким образом, LG Electronics является первым и единственным производителем, который представит на корейском рынке OLED-телевизор с изогнутым экраном. В своей стратегии LG планирует занять лидирующие позиции в сегменте OLED-телевизоров, в котором, в соответствии с прогнозами DisplaySearch, к 2016 году объем продаж достигнет до 7000000 единиц.

OLED-телевизор имеет панель толщиной всего 4,3 миллиметра и предложит опыт при просмотре фильмов, который может быть сравним с ощущениями во время просмотра фильмов в кинотеатре IMAX.

"OLED-телевизор с изогнутым экраном не только подтверждает позицию руководства компании LG в отношении дисплеев следующего поколения, но также выражает желание предоставить потребителям самые интересные телевизионные технологии, которые есть в настоящее время", - сказал Хавис Квон, президент и исполнительный директор LG Electronics Home Entertainment.

Новая модель EA9800 - первый телевизор, который оснащен эргономичным, изогнутым экраном и обеспечивая опыт в домашних условиях, аналогичный тому, который можно получить в кинотеатре IMAX. В результате проводимых исследований в течение пяти последних лет, была разработана оптимальная кривизна экрана, которая делает все точки поверхности дисплея одинаково удаленными от глаз смотрящего. Таким образом, это позволяет избежать искажений на краях экрана или размывания. Телевизор имеет толщину всего 4,3 миллиметра и весит менее 17 кг. Благодаря запатентованной технологии WRGB, он предлагает удивительно яркие и реалистичные изображения. Исключительные четыре субпикселя включают в себя дополнительный белый субпиксель, сотрудничающий с обычными субпикселями (красным, синим и зеленым), что позволяет идеально воспроизводить цвета. Кроме того, исключительная функция LG Color Refiner еще больше усиливает тональность, что позволяет сделать цвета более яркими и более естественными, чем когда-либо прежде.

Как и первый OLED-телевизор, этот телевизор с изогнутым экраном характеризуется "бесконечным" коэффициентом контрастности, обеспечивающим оптимальный контраст независимо от окружающего света и угла обзора. Высокое качество изображения OLED-телевизора с изогнутым экраном от LG было подтверждено сертификатами, выданными тремя международными, независимыми органами по сертификации.

Стоит отметить, что помимо идеального изображения, телевизор имеет гораздо лучший звук.

OLED-телевизор с изогнутым экраном имеет тонкие прозрачные динамики, обеспечивающие высокое качество звука. Встроенная прозрачная основа будет способствовать улучшению внешнего вида, придавая телевизору современный вешний вид. Стоит отметить, что OLED-телевизор от LG с изогнутым экраном выиграла престижный титул "Red dot: best of the best".

Информация о датах поступления этого телевизора в продажу и ценах на других рынках будет объявлена в ближайшие месяцы.

Ресиверы /RU
LG представляет OLED-телевизор с изогнутым экраном





Коды со ссылками на страницу LG представляет OLED-телевизор с изогнутым экраном


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG представляет OLED-телевизор с изогнутым экраном": http://www.receivers.ru/read_2385.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100