инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

WD TV Play: новый медиа-плеер

WD TV Play: новый медиа-плеер

Новый, универсальный медиа-плеер WD TV Play является идеальным выбором для всех тех, кто хочет получить еще более простой способ воспроизведения на большом экране файлов из интернета или местных сетевых ресурсов. Что предлагает нам этот маленький черный ящик?

Компания WD недавно представила на европейском рынке универсальный медиа-плеер для воспроизведения потокового видео из интернета, а также воспроизведения фотографий, музыки и фильмов с сетевых устройств на экране вашего телевизора. Это устройство было усовершенствовано с помощью нового пользовательского интерфейса, который позволяет легко настроить ваш любимый контент.

WD TV Play представляет собой мультимедийный развлекательный центр. Вы можете легко увидеть, какие сайты и интернет-приложения можно использовать благодаря ему. Но на этом функциональность медиа-плеера не заканчивается.

WD TV Play со встроенным модулем Wi-Fi (устройство также оснащено Ethernet-портом) позволяет беспрепятственно воспроизводить лучшие фильмы, сериалы и популярные видеоклипы из интернета, а также позволяют использовать сайты радио и социальные сети, благодаря таким приложениям, как YouTube, Vimeo, SlingPlayer, Spotify, Deezer, Picasa, Flickr и Facebook. Плеер WD TV Play позволяет пользователям насладиться разнообразием цифрового контента, такого как фотографии, музыка и видео, собранного на жестком диске или в сети (DLNA/UPnP). Имеется также возможность прямого подключения к плееру, видеокамеры, фотоаппарата или USB флэш-диска.

WD TV Play довольно прост в установке, а его работа является очень интуитивной. Устройство поддерживает воспроизведение потокового видео в формате Full HD 1080p. Процесс установки прост и интуитивно понятен, поэтому сначала запустите WD TV Play, что займет всего несколько минут, а после подключения вы увидите интуитивно понятный интерфейс, с помощью которого вы сможете установить на главный экран ваши любимые приложения.

Новые возможности дистанционного управления с программируемыми клавишами позволяют получить доступ к любимым приложениям одним нажатием кнопки. Это стало возможно благодаря технологии WD TV Remote, с помощью которой также можно подключить ваш смартфон или планшет к плееру, чтобы превратить их в пульт дистанционного управления.

Что касается стоимости данного устройства, то оно продается по цене от 70 долларов.

 

Ресиверы /RU
WD TV Play: новый медиа-плеер





Коды со ссылками на страницу WD TV Play: новый медиа-плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "WD TV Play: новый медиа-плеер": http://www.receivers.ru/read_2393.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100