инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Внутристенная колонка Meridian DSP520

Внутристенная колонка Meridian DSP520

В продажу поступила новая цифровая активная внутристенная колонка DSP520 производстваMeridian Audio. Эта модель - одна из нескольких в новой серии. Meridian DSP520 может использоваться как отдельный компонент системы, или в связке с другими колонками Meridian, к примеру, недавно обновленными DSP7200.

Динамики DSP520 расположены на передней экструдированной панели корпуса, а электроника и усилители находятся в отдельных отсеках.

DSP520 можно установить вертикально или горизонтально как в стене, так и в потолке. В комплект входит съемная решетка на магнитах, а конструкция корпуса располагает возможностью регулировки, благодаря которой колонку можно установить в любую стену и она прекрасно впишется в любой интерьер.

В DSP520 используется фирменная технология Wide Range Driver, которая исключает критические нагрузки на средних частотах, например, в вокальных партиях, поэтому в применении кроссовера нет необходимости. Также в набор возможностей входят настройки DSP для компенсации звука, если колонка закрыта драпировкой или проекционным экраном. Еще одна фирменная разработка SpeakerLink обеспечивает простую интеграцию DSP520 с остальными компонентами системы.

Внутристенная колонка Meridian DSP520 уже доступна в продаже по цене 5000$ за штуку.

Ресиверы /RU
Внутристенная колонка Meridian DSP520





Коды со ссылками на страницу Внутристенная колонка Meridian DSP520


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Внутристенная колонка Meridian DSP520": http://www.receivers.ru/read_2397.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100