инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung F8500: новые плазменные телевизоры постепенно приходят на лавки магазинов

Samsung F8500: новые плазменные телевизоры постепенно приходят на лавки магазинов

Плазменные телевизоры Samsung серии F8500 являются самыми передовыми Smart TV, которые появились в магазинах в этом году. Телевизоры, которые часто сравнивают с моделями от Panasonic, предлагают два размера экрана: 51 и 64 дюйма.

Плазменные телевизоры Samsung серии F8500 отличаются большой глубиной черного на экране.  Технология Real Black Pro делает оттенки черного еще богаче, чем у любого другого телевизора на рынке сегодня. Высокая контрастность панели и супер яркость экрана обеспечивают необычайно яркую и резкую картинку. Частота обновления 600 Гц является идеальным значением для всех любителей спорта и динамического кино. Расширенный пользовательский интерфейс Smart Hub, а также управление устройством с помощью голоса и жестов, делают плазменные телевизоры серии F8500 еще более функциональными.

 

Отличное изображение

 

Почему последнюю серию плазменных телевизоров корейского производителя можно сравнивать с ведущими плазменными телевизорами Panasonic? Главным образом, эти телевизоры похожи в плане качества изображения и новейших функций, которые улучшают качество отображаемого контента.

Новая панель Super Contrast в плазменных телевизорах Samsung серии F8500 с диагональю экрана 51 и 64 дюйма увеличивает яркость экрана, в то время как технология Real Black Pro обеспечивает беспрецедентную глубину черного. В итоге получается контрастность, соответствующая контрастности в лучших плазменных телевизорах на рынке сегодня. Благодаря технологии Motion Judder Canceller, предотвращается эффект ореола, а частота обновления 600 Гц делает движения на экране более гладкими, а изображения - чрезвычайно четкими. Это особенно оценят любители спорта и боевиков. Кроме того, процессор обработки изображений 3D HyperReal Engine обеспечивает совместимость со всеми основными форматами 3D. Устройства серии F8500 обеспечивают самые высокие стандарты качества, которое предлагает вам отправиться в невероятное путешествие каждый раз, когда вы включаете телевизор.

 

Smart Hub

 

Известно, что новые телевизоры Samsung серии F8500 будут использовать широкий спектр функций и сервисов. Но даже при этом большой интерес будет предоставлять улучшенный Smart Hub.

Пользовательский интерфейс Samsung Smart Hub обеспечивает доступ к функциям, рекомендует наиболее популярные фильмы и телевизионных шоу. Кроме того, вы можете использовать ваши любимые приложения, фотографии, видео и музыку. Более того, вы можете обмениваться контентом с друзьями на Facebook и Twitter и даже совершать видеозвонки с помощью Skype.  Также стоит отметить технологию Samsung AllShare, которая позволяет создать домашнюю беспроводную сеть, так что члены семьи смогут использовать контент с совместимых устройств.

 

Smart TV: что еще?

 

Что же еще, кроме всего представленного выше, будут предлагать "умные" телевизоры серии F8500?

Управления телевизором с помощью голоса и жестов позволит пользователям плазменных телевизоров Samsung тратить больше времени на просмотр того, что они хотят, а не на постоянное "прыгание" по каналам. Голосовые команды позволят вам естественным голосом попросить свой Smart TV предложить наиболее популярные фильмы и телешоу. С помощью технологии S-Recomendation, телевизор найдет фильм или ТВ-шоу, которое является самым популярным среди других зрителей, что позволяет вам с легкостью выбрать из большого числа каналов тот, который вы будете смотреть в настоящее время. Рекомендации программ отображаются сразу после включения телевизора.

Революционная система распознавания голоса и интуитивный датчик позволяют плазменному телевизору Samsung серии F8500 погрузить вас в поистине футуристический мир развлечений.  Когда зритель хочет отдохнуть, но не может найти пульт дистанционного управления, он может просто сказать "Включись" или дать сигнал телевизору с помощью рук. У вас будет более 200 голосовых команд и несколько жестов, которые позволяют легко управлять телевизором и выполнять такие функции, как сменена каналов или регулировка громкости.

Плазменные телевизоры серии F8500 также оснащены специальным сенсорным пультом дистанционного управления. Просто выведите на экран клавиатуру и перемещайте пальцем по сенсорному трекпаду на пульте дистанционного управления, чтобы выбрать канал. Телевизор немедленно перенаправит пользователя на соответствующую программу.

С помощью двойного ТВ-тюнера, у вас появится возможность не пропустить любимую программу.  Эта функция позволяет просматривать два разных канала на двух различных устройствах.  С ее помощью вы можете следить за интересной футбольной игрой, в то время как остальная семья будет смотреть свою любимую телепередачу.

 

Привлекательный дизайн

 

Плазменные телевизоры Samsung серии F8500 характеризуются изысканным, гармоничным дизайном из металла, что делает устройство отлично смотрящимся в любом помещении. Выйдя за рамки стандартных решений, используемых в конструкции оснований для телевизоров, компания Samsung создала устройство с идеальной формой. Уникальная форма корпуса с металлической отделкой делает телевизор выглядящим почти как произведение искусства. Эта современная концепция подчеркивает силу и красоту металла, поэтому телевизор выглядит потрясающе, добавляя очарование любому интерьеру.

Ресиверы /RU
Samsung F8500: новые плазменные телевизоры постепенно приходят на лавки магазинов





Коды со ссылками на страницу Samsung F8500: новые плазменные телевизоры постепенно приходят на лавки магазинов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung F8500: новые плазменные телевизоры постепенно приходят на лавки магазинов": http://www.receivers.ru/read_2401.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100