инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

JVC представляет 50-дюймовый BlackCrystal E-LED TV

JVC представляет 50-дюймовый BlackCrystal E-LED TV
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания JVC объявила о выходе 50-дюймового телевизора R Series BC50R BlackCrystal E-LED HDTV, оснащенного тонким LED экраном с подсветкой по краям, обработкой видео 120Hz CrystalMotion и фирменной технологией пост-обработки аудио XinemaSound 3D.

В линейку JVC BlackCrystal до этого момента входили LCD и E-LED телевизоры диагональю от 32 до 47 дюймов. BC50R — это первая 50-дюймовая модель, которая отличается не только размером экрана, но и новым, ультра-тонким дизайном рамки и наличием XinemaSound 3D технологии, которая посредством ряда процессов психоакустической и цифровой обработки сигнала улучшает аудио-возможности телевизора.

Наряду с технологией подавления перекрестных помех, которая также применяется в высококлассных саундбарах для повышения разделения каналов и создания более естественного объемного звучания, XinemaSound 3D также включает в себя Equal Loudness Contour для построения сбалансированного, смешанного и легкого для восприятия человеческим ухом звука по всему звуковому спектру, а также Clear Dialog, процесса, который динамически и избирательно регулирует уровень диалогов в звуковом миксе.

Гигант BC50R может похвастать рядом дополнительных настроек и улучшенных характеристик видео, например: умное локальное затемнение для лучшего отображения уровня черного; 2D адаптивный деинтерлейсинг с обратным пересчетом кадров 3:2 и 2:2; цвето-температурная корректировка с независимым усилением и смещением; датчик внешней освещенности, который автоматически корректирует яркость изображения в зависимости от освещенности помещения; отклик 6,5 мс при динамической контрастности 20 000 000:1 панели 1080p, а угол обзора составляет 178 градусов.

Кроме того, BC50R оснащен двумя входами HDMI с возможностью Consumer Electronics Control, позволяющей пользователю управлять работой HDMI-источников с помощью одного пульта. Первый вход HDMI поддерживает Audio Return Channel, таким образом можно подключить к нему А/В ресивер без необходимости использования дополнительного оптического аудио-кабеля.

BC50R умеет работать с файлами JPG через USB порт. Для любителей ночных киносеансов предусмотрен вход для наушников. Режим Audio Only отключает дисплей в целях экономии энергии, если у вас возникнет желание послушать только саундтрек. Также в число энергосберегающих функций входит автоматическое отключение питания. Телевизор имеет полный сертификат Energy Star.

BC50R уже поступил в продажу по цене 799$.

Ресиверы /RU
JVC представляет 50-дюймовый BlackCrystal E-LED TV





Коды со ссылками на страницу JVC представляет 50-дюймовый BlackCrystal E-LED TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "JVC представляет 50-дюймовый BlackCrystal E-LED TV": http://www.receivers.ru/read_2403.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100