инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar — звуковая панель с двумя сателлитами и сабвуфером

Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar — звуковая панель с двумя сателлитами и сабвуфером
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Когда заходит речь о способности саундбара воспроизводить объемный звук, то имеется в виду система имитации объемного звука. Поскольку саундбары оснащены парой динамиков (и иногда сабвуфером), в них используется набор трюков, например, отражение звука от стен, посредством которых создается имитация звучания полновесной акустической системы. Как правило, это не дает эффекта.

Компания Vizio отринула подобные фокусы и создала систему звуковой панели, которая воспроизводит Dolby Digital так, как это задумано, — и по разумной цене.

Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar состоит из панели, в которой присутствуют центральный, левый и правый каналы, а также двух колонок объемного звука и беспроводного сабвуфера («единичка» в обозначении 5.1). Колонки объемного звука подключаются к сабвуферу с помощью кабелей, это означает, что басовый модуль придется расположить позади слушателя — немного необычно, но это работает.

По сравнению со слабенькими родными динамиками телевизора эта система обеспечивает объективно лучшее качество звука. Голоса звучат с большим резонансом, а специальные звуковые эффекты воспринимаются более отчетливо. Конечно, этот саундбар не заменит собой полноценную систему домашнего кинотеатра с ресивером и динамиками, но по классу он определенно превосходит аналогичные устройства.

Саундбар оснащен четырьмя входами для взаимодействия с различными устройствами: оптический цифровой и коаксиальный цифровой аудио-входы, аналоговый двухканальный вход RCA и 3,5-миллиметровый стерео мини-джек. Кроме того, Vizio 5.1 Sound Bar имеет USB-порт для работы с WAV-файлами. Однако самая впечатляющая особенность — это наличие Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки со смартфонов и планшетов. Заплатив 330$, вы получаете больше возможностей, чем могут предложить современные звуковые панели по сходной цене.

Ресиверы /RU
Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar — звуковая панель с двумя сателлитами и сабвуфером





Коды со ссылками на страницу Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar — звуковая панель с двумя сателлитами и сабвуфером


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Vizio 5.1 Home Theater Sound Bar — звуковая панель с двумя сателлитами и сабвуфером": http://www.receivers.ru/read_2404.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100