инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой телевизор для подключения к интернету купить летом 2013 года?

Какой телевизор для подключения к интернету купить летом 2013 года?

Если вам интересно, какой можно купить телевизор для подключения к сети, то мы предлагаем вашему вниманию 6 интересных моделей, которые пользуются популярностью во многих магазинах, а цена их покупки достаточно низкая. 

 

 Samsung UE22F5400 - идеальный Smart TV для спальни.

 

Технические характеристики: разрешение Full HD, 1920x1080, технология обновления Clear Motion Rate 100 Hz, система объемного звука SRS DTS Studio Sound, динамики мощностью 2х5 Вт, Wi-Fi, DLNA, Wi-Fi Direct.

Samsung UE22F5400 является одним из самых маленьких в этом году телевизоров, способных предоставить вам доступ в интернет, так как размер экрана в данном случае составляет 22 дюйма. Модель использует основные функции улучшения изображения (Clear Motion Rate 100 Hz), а мощность динамиков составляет всего 10 Вт. Стоит отметить, что к сети телевизор может подключаться без проводов.

Samsung Smart TV является идеальным выбором для тех, кто ищет небольшой телевизор для кухни или спальни. Среди самых горячих сетевых функций стоит отметить S-Recomendation. Эта функция будет рекомендовать вам какие-либо фильмы ли программы на основе анализа просмотренных вами раньше фильмов и программ. Телевизор оснащен также большим количеством приложений, Smart Hub, Skype и PVR (USB-запись). Телевизор также имеет 2 порта HDMI и 2 порта USB и относится к классу энергопотребления А.

 

Philips 32PFL3208H - дешевый и функциональный Smart TV.

 

Технические характеристики: разрешение Full HD, 1920x1080, технология обновления Perfect Motion Rate 100, система объемного звука Incredible Surround, динамики мощностью 2х10 Вт, Wi-Fi Ready, DLNA и Wi-Fi Miracast.

Philips 32PFL3208H - LED-телевизор, который имеет размер экрана 32 дюйма. Он является одним из немногих представителей Smart TV, которые доступны по очень низкой цене. К сожалению, в данной модели не предусмотрено большое количество технологий для улучшения качества изображения. Вы не найдете здесь также технологию Ambilight. Но, в целом, качество изображения достаточно хорошее, если вспомнить не высокую стоимость телевизора. Что касается мощности динамиков, то она составляет 20 Вт.

Philips Smart TV является вариантом для тех, кто не желает доплачивать за встроенный Wi-Fi - телевизор обеспечивает доступ к сети Интернет с помощью Wi-Fi Ready. Новинка будет иметь возможность подключиться к другому оборудованию благодаря Wi-Fi Miracast. Модель не лишилась самых популярных мультимедийных функций, так как в ней есть запись видео (PVR) и функция управления с помощью смартфона. Кроме того, данная модель имеет по 2 порта HDMI и USB и относится к классу энергопотребления А.

 

Sharp LC-32LE350V-WH - бюджетный телевизор белого цвета.

 

Технические характеристики: разрешение Full HD, 1920x1080, частота обновления 50 Гц, мощность динамиков 2х6 Вт, Wi-Fi Ready, DLNA.

Sharp LC-32LE350V-WH представляет собой 32-дюймовый LED-телевизор с разрешением Full HD, который является довольно простой моделью в плане изображения (частота обновления 50 Гц) и звука (динамики имеют общую мощность 12 Вт). Обращает на себя внимание цвет корпуса данного телевизора, который поставляет в белом цветовом варианте.

Sharp LC-32LE350V-WH предназначен для людей, которые хотят иметь телевизор с доступом в Интернет и DLNA, но при этом не особо нуждаются в множестве дополнений и приложений (как в случае с Samsung Smart TV). Недостатком является то, что Wi-Fi представлен в варианте Ready, но модель имеет 3 порта HDMI. Кроме того, Sharp LC-32LE350V-WH имеет 2 порта USB, возможность записи видео на USB-флешку или внешний жесткий диск, функцию TimeShift и возможность управления с помощью смартфона. Телевизор относится к классу энергопотребления A.

 

LG 32LN575S - самый функциональный Smart TV за небольшие деньги.

 

Технические характеристики: Full HD, 1920x1080, Motion Clarity Index 100 Hz, звуковая система Virtual Surround Plus, динамики мощностью 2х10 Вт, Wi-Fi, DLNA, дополнительные коммуникации.

LG 32LN575S - LED-телевизор, который кроме разрешения Full HD, предлагает, в том числе IPS-панель и частоту обновления 100 Гц. Среди вариантов, которые улучшают качество отображаемого контента, вы найдете среди прочего, процессор Triple XD Engine. Система объемного звучания Virtual Surround Plus дополняется динамиками общей мощностью 20 Вт.

LG Smart TV представляет собой интересный вариант для тех, кто ищет "умный" телевизор по доступной цене, который бьет конкурирующие модели с точки зрения параметров Smart TV. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, телевизор подключается к другому оборудованию, используя дополнительные варианты связи. Наиболее важным из них является NFC (связь ближнего действия). Среди дополнительных опций вы можете использовать USB-запись, управление с помощью смартфона и SimpLink (один пульт дистанционного управления для работы с несколькими устройствами LG). Данная модель корейского производителя имеет 3 порта HDMI и столько же портов USB 3. Телевизор принадлежит энергетическому классу А.

 

Toshiba 32L4333DG - простой телевизор для доступа в интернет.

 

Технические характеристики: резолюция 1920x1080 пикселей, технология обновления Active Motion & Resolution 100, система объемного звучания Virtual Surround, динамики мощностью 2х7 Вт, модуль Wi-Fi, DLNA, дополнительные коммуникации.

Наконец, появилась в магазинах модель Toshiba 32L4333DG. Это LED-телевизор, который в дополнение к 32-дюймовому экрану предлагает не только хорошую картинку, но и гораздо больше возможностей для повышения уровня отображаемого контента, чем модели 2012 года.  Хотя общая мощность динамиков меньше, чем стандартная (всего 14 Вт), поклонники хорошего звука не останутся недовольными, так как телевизор имеет систему объемного звучания  Virtual Surround.

Телевизор Toshiba также имеет возможность для прямого подключения к другим устройствам.  Вы можем сделать это с помощью, в частности, WiDi (Intel Wireless Display) и MHL (Mobile HD Link). 32-дюймовый Smart TV предназначен для людей, которые ищут телевизор, потребляющий мало энергии (класс энергопотребления A+). Кроме того, телевизор предназначен для тех, кто хочет использовать больше разъемов, чем у конкурентоспособных моделей. Toshiba 32L4333DG имеет 4 порта HDMI и 2 порта USB.

 

Panasonic TX-L32E6E - проигрывайте файлы со смартфона на экране телевизора.

 

Технические характеристики: разрешение 1920x1080 пикселей, технология обновления Backlight Blinking 100 Hz, система объемного звучания V-Audio, динамики мощностью 2х10 Вт, Wi-Fi, DLNA.

32-дюймовый LED-телевизор Panasonic TX-L32E6E является одним из самых "умных" телевизоров, которые производитель предлагает по доступной цене. В дополнение к разрешению Full HD и частотt обновления 100 Гц, он имеет панель IPS, технологию Web Content Optimizer и систему объемного звука V-Audio. Общая мощность динамиков составляет 20 Вт.

Panasonic Smart TV предназначен для людей, которые хотят использовать в своих интересах, в том числе Swipe & Share 2.0 (быстрая передача файлов с другого оборудования на большой экран телевизора) и голосовой гид. Помимо приложений и Skype, также стоит обратить внимание на возможность обновления программного обеспечения и управления телевизором с помощью смартфона.

Ресиверы /RU
Какой телевизор для подключения к интернету купить летом 2013 года?





Коды со ссылками на страницу Какой телевизор для подключения к интернету купить летом 2013 года?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой телевизор для подключения к интернету купить летом 2013 года?": http://www.receivers.ru/read_2407.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100