инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники Audeze LCD-3

Наушники Audeze LCD-3
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Утверждение, что пользователи, которые готовы выложить за пару наушников почти две тысячи долларов, — «особенные», было бы преуменьшением. Эти одержимые аудиофилы обращают внимание на каждую деталь: тип и качество динамиков, частотная характеристика, толщина и чистота кабеля, материал, из которого изготовлены амбушюры, вес, гибкость, тип штекера и так далее. Это для начала. Поэтому, когда небольшая компания Audeze, появившаяся из ниоткуда, в мгновение ока становится едва ли не культовой среди аудио-энтузиастов, вы можете быть уверены, что ее продукция была изучена под микроскопом. Новейшие «консервы» этой компании, получившие название LCD-3, — это большие, оригинальные наушники, о которых раньше вы могли только мечтать.

Амбушюры изготовлены из плотной и тяжелой породы древесины Зебрано, которая даже неосведомленному человеку представляется изысканным, редким и дорогим материалом. Они отделаны мягкой овчиной или (очевидно, в угоду защитникам животных) искусственной замшей. Теплые, мягкие, большие, почти как в далекие «аналоговые» времена, эти наушники вряд ли годятся для прогулок по городу, но идеально подходят для уютного сибаритствования в глубоком кожаном кресле.

Однако, стремясь быть настоящими аудиофилами, первоочередное внимание мы уделяем звуковым характеристикам этой модели, а ее внешний вид — на втором месте. В комплект LCD-3 входят симметричный и несимметричный кабели, деревянный футляр для хранения (или футляр марки Pelican на ваш выбор). Кабель соединяется с амбушюрой с помощью разъема mini-XLR, который одновременно является и излишеством, и чем-то нетипичным, и удивительным. Если в обычных наушниках используются миниатюрные НЧ и ВЧ динамики, то в LCD-3 представлены планарно-магнитные динамики для воспроизведения значительно более чистого и мощного звука без единого намека на искажения даже при большой громкости. Динамика, басы, отображение стерео просто фантастичны. Музыка в этих наушниках создает невероятный эффект присутствия.

Цена, мягко говоря, кусается (1 945$), но при наличии хорошего усилителя LCD-3 выдают такой качественный звук, насколько это вообще возможно в домашних условиях, и чтобы в этом убедиться вовсе не нужно быть аудиофилом.

Ресиверы /RU
Наушники Audeze LCD-3





Коды со ссылками на страницу Наушники Audeze LCD-3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники Audeze LCD-3": http://www.receivers.ru/read_2413.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100