инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic представляет новые проекторы бизнес-класса

Panasonic представляет новые проекторы бизнес-класса

Компания Panasonic приглашает вас познакомиться с новой серии проекторов для бизнес-конференций и лекционных залов. На выбор у нас есть шесть устройств. Давайте посмотрим, что предлагает нам известный производитель.

Новая серия включает в себя модели проекторов Panasonic PT-CW330, PT-CW240, PT-CX300, PT-CW331R, PT-CW241R и PT-CX301R, которые, благодаря короткому фокусному расстоянию, могут быть размещены на расстоянии всего 60 см от экрана. В то же время они позволяют отображать 80-дюймовое изображение с разрешением WXGA и яркостью от 2600 до 3100 люмен, устраняя риск бросания тени на ведущего или ослепления его светом. Последние три модели имеют дополнительные возможности, в том числе интерактивный режим.

Модели PT-CW331R, PT-CW241R и PT-CX301R оснащены интерактивным режимом, что дает вам возможность писать и вносить изменения непосредственно в отображаемый материал без необходимости покупать специальные пластины или экран. Автоматическая калибровка обеспечивает быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию без необходимости дополнительной настройки проектора. В комплект входит специальное перо, с помощью которого вы сможете создавать заметки и иллюстрации непосредственно на проецируемом изображении.

Проекторы имеют вход HDMI 1.4a 3D, что позволяет подключать к ним внешний Blu-Ray плеер и просматривать 3D-изображения. Проекторы являются совместимыми с программным обеспечением  Crestron RoomView, которое позволяет управлять и контролировать мультимедийными системами, находящимися в разных помещениях, с помощью одного компьютера. Модели PT-CW231R и PT-CW230 имеют лампы, требующие замены после 5000 часов работы, что уменьшает затраты на эксплуатацию этих проекторов.

Ресиверы /RU
Panasonic представляет новые проекторы бизнес-класса





Коды со ссылками на страницу Panasonic представляет новые проекторы бизнес-класса


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic представляет новые проекторы бизнес-класса": http://www.receivers.ru/read_2415.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100